что сейчас моднее юбка или джинсы?

little stervochka Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артур Профи (785) 15 лет назад
не знаю что моднее но меня больше юбки вставляют
Остальные ответы
Кира Профи (587) 15 лет назад
Я думаю, что кому идет...
Олеся Мыслитель (6206) 15 лет назад
в чём теплее - то и моднее )))
Мода.. . при чем тут она. Зависит от личных предпочтений и от фигуры. Кому-то брюки противопоказаны, кому-то юбки.
Елена Васильева Просветленный (22422) 15 лет назад
Одевайтесь по погоде и по фигуре. Весной джинсы удобнее. Летом- юбки. А модно то, что вам больше идёт
Кеман Мастер (1363) 15 лет назад
то что тебе удобнее.
Вера Рамазанова Профи (662) 15 лет назад
Мини-юбки (можно с завышеннной талией), юбка-карандаш. Из джинс-зауженные и клёш. А уж выбирать вам, мода лишь диктует тенденции....
narmin) Мастер (1237) 15 лет назад
что тебе нравтся то и одевай
Анастасия Знаток (273) 15 лет назад
смотря какие погодные условия.
и смотря какие джинсы и какая юбка)
Полина Попова Гуру (3510) 15 лет назад
пусть и говорят, что джинсы всегда в моде, сейчас они отдают пальму первенства, но не совсем юбкам, а.. . ПЛАТЬЯМ!
их из джинсы тоже шьют!
Manami Bae Мастер (1561) 15 лет назад
И то и другое. Смотря какой у тебя стиль в одежде!
Milochk@ Мудрец (14209) 15 лет назад
Прямая юбка - карандаш и синие прямые джинсы "пять карманов" всегда в моде.
ольга гречихина Мастер (2228) 15 лет назад
Знай что джинсы ни когда не выходили из моды, кстати сейчас модны джинсы заниженные к низу, но насчёт юбок я их почти не надеваю, но в полне красивые в стиле карандаш, так что тебе решать что ты будешь надевать. )))))))))
Пуш@ Профи (610) 15 лет назад
Поведневные трикотажные платья желательно ярких цветов
Источник: Моя проффесия Стиллист
yours new dream Гуру (2728) 15 лет назад
джинсы дудочки и платья кооткие