Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

люди.. посоветуйте хороший ужастик

Ксения Джаноева Мастер (2169), закрыт 16 лет назад
люди, кто может посоветовать хороший ужастик? что бы исспугаться?
Дополнен 17 лет назад
спасибо
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
Хичкок. Вот то, что Вам нужно!
Пользователь удален Мастер (2134) 17 лет назад
Хорошие ужастики в разделе кино, а тут хорошая музыка!)
Ramones Мыслитель (6400) 17 лет назад
ну из последних Сайлент Хилл и Пульс, а из стареньких про трупачков посмотри Зловещие мертвецы, Рассвет мертвецов, 28 дней спустя, Земля мёртвых
лена степашко Профи (891) 17 лет назад
пила 3 или техасская резня бензопилой, начало жуть и то и другое
___ Профи (788) 17 лет назад
Даже не знаю....ну вот Апокалепсис не ужастик но приводит в ужос, я не смотрела ну я смотрела но токо конец, но говорят ...( Му ещёб, ведь режисёр Neil Gipson )
Источник: Afrodita-10.96@mail.ru
nika Мастер (1292) 17 лет назад
Если ты хочешь жуткий триллер посмотреть, то на мой взгляд ВИЙ (украинский), снят очень давно, если тебя интересует кровавое месиво - то Кровавая жатва, помимо большого количества крови есть еще и смысл какой-то :)
Дочка вурдалака Мастер (1080) 17 лет назад
Честно говоря, за всю свою жизнь не видела ни одного страшного ужастика, хотя смотреть их очень люблю. Ну не страшно мне и фсе тут!! ! Посмотри "Пульс" или "Парфюмер" (там смысл афигительный!!!) , а из старых: Пункт назначения 1-3, Кладбище домашних животных, Кошмар на улице Вязов (ну енто ваще классика жанра) и любые постановки по книгам Кинга
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
"Парфюмер". Захватывает, думаю, второй раз даже пересматривать не захочешь.
M.S Гуру (2740) 17 лет назад
Посмотрю "Дом восковых фигур? Ужасно противный. Или у "Холмов есть глаза" Просто Ужас
Анна Алексеева Ученик (227) 17 лет назад
на мой взгляд все японские ужастики хороши,в особенности проклятие,из малоизвесного "три экстрима",из мерзотного с кишками "у холмов есть глаза",а если психологически ужаснуца без сомнения"забавные игры"!!!!
Похожие вопросы