Хочу в Париж... Как думаете... стоит?

Lia_Le Профи (687), закрыт 17 лет назад
Романтика
Лучший ответ
Niks@n Мастер (1513) 17 лет назад
Обратимся к истории.Генрих Наваррский сказал :"Париж стоит мессы" и поменял религию.Эрнест Хэмингуэль сказал :"Если тебе повезло и ты в молодости жил в Париже, то, где бы ты ни был потом, он до конца дней твоих останется с тобой, потому что Париж -- это праздник, который всегда с тобой".Илья Эренбург сказал наверное самую замечательную фразу:"Увидеть Париж и умереть" Комментарии излишни....
Остальные ответы
Глебан хххххх-ин Мыслитель (5345) 17 лет назад
Да думаю стоит. Дорого стоит.
Андрей Черняев Мыслитель (5746) 17 лет назад
А почему бы и нет Там есть что посмотреть одни магазины чего стоят
Лиззи Мыслитель (5759) 17 лет назад
стОит. и стоИт. Башня в смысле. так что ответ всецело положительный
Stasya Гуру (4473) 17 лет назад
Почему бы и нет?! Я бы поехала, даже если бы мне сказали, что не стоит. У всех людей разные вкусы - одним нравится, другим нет.
Владимир Мастер (1966) 17 лет назад
конечно стоит съездить))) хотябы для смены обстановки, да и так посмотреть, впечатлений получить)))
galishnikova tatiana Мыслитель (7224) 17 лет назад
Если хочешь в Париж, зачем же думать!
M@rfush@ Мастер (2352) 17 лет назад
Была я в ПАРИЖЕ! Романтика: идёшь по цетру города,разгрибаешь собой мусор,везде воняет канализацией... 56этаж,небоскрёбчикк,мужчины во фраах,дамы в вечерних платьях и между столами бежит крыса розмерами с собаку,романтика!!!Зато архитектура там очень красивая,если хочешь..пиши на мыло..я тебе такое про Париж раскажу,что он тебе в кошмарах сниться будет.!!!
Tinchen Мастер (1067) 17 лет назад
obsaljutno soglasna s poslednim otwetom, gorod grjasnyj, no... uwidet´ nado samoj
Андрей. Мастер (2135) 17 лет назад
Да, архитектура, живая история в Париже - за этим стоит ехать, конечно. Но только за этим. Соглашусь с M@rfush@ и добавлю: в Париже нет французов. Только рыла какие-то бандитские с темным цветом кожи. Они и французского-то не знают, да и английского тоже.

Вообще, Париж - довольно мерзкий городишко. Французы вообще заносчивы, а парижане тем более. К туристам относятся как к надоедливым мухам и не скрывают этого. Так что на хороший сервис в отелях и ресторанах среднего уровня расчитывать не приходится)). И это при том, что цены там довольно высокие.

Мусора много, M@rfush@ права. Стены разрисованы. Париж вообще в большинстве своем напоминает скорее негритянское гетто. Как по внешнему виду, так и по населению. Поэтому там в темное время суток находиться вообще небезопасно))

На башню залезть очень сложно. Слишком много желающих.

Хотя съездить стоит все равно. Все-таки есть города, где необходимо побывать хотя бы для галочки))
Максим Митаишвили Гуру (2820) 17 лет назад
Prosto s'ezdi tyda...vernewsya drygim 4elovekom...Parij kak narkotik...osobenno vesnoi...
Аня Ученик (183) 17 лет назад
Стоит! Только лучше туда весной ехать, конец апреля-май! И еще нетолько по парижу погулять, но и по замкам поездить!
Михаил Дубов Профи (701) 17 лет назад
Стоит лететь, если еще не была. Все таки получишь новые впечатления, а это важно. Мир познавать всегда интересно. А в 2006 году Франция и Испания были самыми посещаемыми странами Европы ( статистика)