Как думаете, заработок в интернете реален?

Павел Митрохин Мастер (1627), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вероника Мышкина Мастер (1356) 15 лет назад
Этот вопрос не один раз освещался)) ) давайте представим, что все что здесь декларируется - правда! ! (любая, даже банальная)) ) Т. е. есть человек, назовем его условно - Юра Осипов, знает как и главное с помощью чего заработать большущие деньги, грубо говоря не отходя от кассы) ) ну те которые лежат и надо нагнуться и поднять их. Все хорошо, только вот одна загвоздка -нужны проверенные люди)) ) и еще он никогда не предложит этим заняться своей матери, сестре и хорошему знакомому, ибо ИТОГ!! ! -известен - были деньги....)))).. . и вот их нет!! ! и сразу Вы узнаете множество причин из-за которых этот КАЗУС произошел, вплоть до изменения погоды в каком-нибудь Гондурасе))) . работа в Инете прибыльна. только для организаторов. ну и тех кто к ним приближен, пора этот лохотрон понять и не попадаться на удочку - лучших управляющих))) , тигров и акул бизнеса. съевших пудя соли))) . прорицателей воли - "Берись, пробуй, ДЕЛАЙ, аналезируй и снова ДЕЛАЙ" - Не БЕРИСЬ, НЕ ДЕЛАЙ и останешся как минимум присвоих и т. д. и т. п.
Вероника МышкинаМастер (1356) 15 лет назад
ну очень интересно!!!!здесь оказывается у многих есть знакомые которые гребут денюшку лопатой, и еще присоветуют в параллель здоровье поправить))) еще рассказывают о прелестях сетеваого маркетинга и главное - ты давай пробуй))). не стой на месте. господа если из воздуха и делаются деньги, то это не надолго и не на много))) впрочем большинство пропагандируют размещать на сайтах рекламу, гы-гы-гы. и иметь тыщщщу баков в месяц))) но у нас свобода)) вижу сотни тысячи ринувшихся в ИНЕТ)))))))))))))))))))))))))
Феликс ДзержинскийГуру (2864) 15 лет назад
Браво девочка, один полный и разумный ответ!!!
Остальные ответы
Ольга Мастер (1116) 15 лет назад
Вот и я не знаю... Тоже столько предложений... но боюсь налететь на развод...
...DeTkA... Профи (574) 15 лет назад
смотря че делать а если тупо ссылки жать то на www.bxcod.com ~0.10 wmz в день
Это практически максимум все други предложения типа 100 баксов в день чисто кидалово
Владим Анисимов Ученик (185) 15 лет назад
Да, так информация покупается и продается
Aндрей Ученик (155) 15 лет назад
Реален. Стоит только захотеть.
Галина Пахомова Ученик (160) 15 лет назад
Не реален пока люди не поймут, что обман опасен не только для здоровья, но и жизни!
abcPavel Чернодуб Павел Знаток (264) 15 лет назад
Да, но не для всех, и не сразу. Берись, пробуй, ДЕЛАЙ, аналезируй и снова ДЕЛАЙ!
Шизгара Гуру (4841) 15 лет назад
думаю, что в большинстве случаев это разводка
ЮРА Профи (507) 15 лет назад
конечно реально. только нужно работать с проверенными людьми
Светлана Ретунская Ученик (119) 15 лет назад
Да конечно, только направление нужно правильно выбрать и ведущего
Есть хороший проэкт МТС. Безлимитный тариф 1800 платишь по Москве и московской областии 89151996883
Рашид Ученик (165) 15 лет назад
Меня такой "бизнес" не интересует...
˙·٠•●๑..Ɗ∀ᖘ∀...๑●•٠·˙ Мыслитель (8530) 15 лет назад
Реален, но не каждый может заработать, потому что очень многолохоторона.
dubrovko58 Знаток (251) 15 лет назад
Реален! И эта реальность будет возрастать и уже возрастает.
http://dubrovko.myffi.biz
Источник: http://dubrovko.myffi.biz
Влаимир Ученик (113) 15 лет назад
неразу не пробовал н знаю а вообще знакомые гоорят что развод это все .
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Я не могу ответить точно - знаю, что есть люди, которые зарабатывают. Но я вряд ли сама смогла бы.