Помогите расшифровать тест на беременность

Не могу понять одна полоска явная, но в то же время и вторая проявилась, хоть и слабо. Каким считать результат? Или он не является вообще достоверным?

Рисунка не видно. Но по собственному опыту знаю, что вас можно поздравить!
А слабый цвет второй полоски от того, что еще в моче мало гормона. Но беременность есть.

Лучше сделай тест ещё один раз. Но, похоже, тебя можно поздравить!

У меня так было на 6 полосках, результат: 3 месяца беременности

Беременна! Даже если полоска очень слабая - она считается! Это зависит от уровня гормона тебя в крови!)

поздравляю!