Грызуны полетели! Неужели на юг?

Торговец Черным Деревом Мудрец (11359), закрыт 15 лет назад
Граждане не пугайтесь)))) Ответ на этот вопрос я добавлю, этот вопрос я нашел в интернете, ответ еще круче, просто интересно для кого такие вопросы? Можете попробовать ответить))))
Лучший ответ
Андрей Новиков Профи (744) 15 лет назад
Камень. Но я бы ответил ещё , что председатель Государственной Думы Федерального собрания РФ Борис Грызлов вылетел на встречу с членами партии Единая Россия от Краснодарского Края в город Новороссийск.
Остальные ответы
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
они полетели в гости к ежику в тумане
Красновы Мастер (1202) 15 лет назад
Низко пошли, видать к дождю!
ДИК Мыслитель (9492) 15 лет назад
Никуда они не полетели... Мишико своих грызунов никуда не отпустит.
Или воздушное сообщение с Тифлисом восстановлено?
Инте грА Знаток (443) 15 лет назад
ну это типа детской призказки: летели два крокодила один зеленый другой на лево, сколько весит холодильник, если вчера был четверг....:)
Анабиозное состояние Гуру (3007) 15 лет назад
На фиг они нам тут нужны, тут своих хоть лопатой бей. Пускай обратно на север валят. Что вам тут на юге - зерно ставропольское нравиться что ли?