Семейный конфликт - дурацкая ситуация. Срочно нужен совет!!!

NatalieVVV Мудрец (16908), закрыт 17 лет назад
В последние дни стали часто ссориться с мужем.
Из-за компьютера.
Ему хочется в "Civilization" позарубаться, а меня так и тянет в "Ответы".
Каждый раз: кто успел - тот и сел, а кто не успел - тот опоздал...
Не можем поделить этот чёртов ящик!!!
Что делать?! Помогите!!!
Дополнен 17 лет назад
Забыла сказать. Второй компьютер уже есть!
Но это только усугубляет проблему. Из-за него дети дерутся.
Старший любит разные стрелялки-бродилки, а младшая требует мультики!

Покупать 4 компьютера - по одному на каждого – нет технической возможности.
Во-первых, финансы не позволяют.
Во-вторых, размещать негде! Квартира-то всего лишь трёхкомнатная!

Дополнен 17 лет назад
- ПУШКИН, ты на кого булку крошишь?
Что ты имеешь против "Цивилизации"?...Это новая версия!
Там ГРАФИКА, знаешь, какая?...Мне самой нравится!)))

- ЛАРИСА, я тоже уволилась. Год назад ;о))
Тоже дома сижу, фигнёй всякой занимаюсь. Например, вопросы дурацкие сочиняю... ;о)))
Дополнен 17 лет назад
- Ольга, я тоже этого боюсь... Но что поделать?...
Научно-Технический Прогресс наступает, нас не спрашивает...)))

*Если бы у меня был выбор...* ...это так, к слову...
Лучший ответ
O_Ska Мастер (1949) 17 лет назад
Такими темпами вы всей семьей скоро только в чатах и будете общаться...
Остальные ответы
Сергей Васильев Гуру (3037) 17 лет назад
Купите второй, или составте график
Zmeya Просветленный (36503) 17 лет назад
Одно из двух - либо выкинуть этот ящик к чертовой матери, либо купить второй комп...
Но лучше выкинуть...
Света Советова Мастер (2029) 17 лет назад
У нас дом их два и ни каких проблем...
Пользователь удален Гуру (3672) 17 лет назад
grafik sdelajte, ili najdite sto to interesnoje sto budet interesno vam oboim :) udaci
Эlen Мыслитель (6078) 17 лет назад
распорядок времени сделайте - по часу, по два один, потом другой....так и до развода недалеко
Евгения Гуру (4422) 17 лет назад
подарите ему ноутбук. семейный климат дороже всяких денег.
Nim Просветленный (24393) 17 лет назад
займитесь активным сексом, тогда всем хватит
Лёшик Гуру (3378) 17 лет назад
Поддерживаю, выкинуть нафиг
Анна Кощеева Мудрец (11720) 17 лет назад
Я в ответах стараюсь сидеть только на работе. Любимый старается работать тоже только на работе. А дома мы проводим время вместе. Ну или спрашиваем друг у друга не против ли кто-то из нас ,что др посидит за компом. Ну взрослые же люди!
Fyyz Мудрец (10905) 17 лет назад
Можно еще один комп купить. А вобще-то вы себя как дети ведете. Из-за ерунды ругаетесь. Конечно интернет затягивает, но попробуйте от него отказаться. Будьте умнее.
ПУШКИН Мастер (1575) 17 лет назад
купите второй комп-проблем-то! а мужу скажи, что он безнадежно отстал от жизни-цивилизация пошаговая игра и давно вышла из моды!
Евгения С. Мыслитель (6106) 17 лет назад
вам с мужем заняться больше нечем? как дети малые.. . отвелекитесь, сходите вместе в кино, погуляйте, сексом займитесь наконец!
Д@шулЯ Мастер (2414) 17 лет назад
Я тое со своим ругалась из-за этого, но мы нашли компромис, сначала он играет, потом я
Морозко Гуру (4371) 17 лет назад
а Вы пробовали вместо того, чтобы за компом сидеть.. . ну.. . например, сексом заниматься? может поможет. или вы не работаете и целыми днями дома вдвоем сидите?
york Мастер (2068) 17 лет назад
Если хочешь не ссориться из-за компьютера - дай мужу наиграться в волю с новой игрушкой, так, чтобы у него "из ушей полезло", потомон тебе сам отдаст
.
Татьяна Иванова Знаток (386) 17 лет назад
Надо найти альтернативу! Можно и объединить ваши увлечения! Будет в двойне полезно!
Владимир Кучеренко Профи (788) 17 лет назад
купите себе 2 комп
сейчас можно все купить до 300$ это будет слабенькая машинка но для пользования инетом ее вполне хватит
Кандибобер Просветленный (21037) 17 лет назад
Купи второй компьютер. Постарее и подешевле.
Mr. Gander Просветленный (21170) 17 лет назад
Вариантов несколько. Или купить комп еще один. Или сделать "Расписание использование компьютера членами семьи ***". Кто-то так и делает, особенно, если в семье человек 6 и все хотят поиграть. Но вообще это тревожая ситуация, что у вас из-за компа конфликт. Жизнь и так сложная штука, не надо усугублять из-за таких еще вопросов. И цивилизация, и ответы могут подожать часок, если твой любимый сидит за компом, я так считаю...