чЕ делать на каникулах???

jon jonov Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
[B|M]~^DeF||O_o||ULt^~ Мастер (1121) 15 лет назад
Забухай С друЗьями.... Потом следующий день с похмелья сиди за компом.... ну и так все каникулы=)
Остальные ответы
Oleg Yachmenev Знаток (321) 15 лет назад
Активным отдыхом заниматься
Вова вова Мастер (1020) 15 лет назад
заголять и бегать и так далия в томже духе *******откуда я знаю что вы будете делать на каникулах с ездите г бабушке и дедушке, играть в комп, гулять,... вариантов море **** *** :)
Юля Колесова Знаток (378) 15 лет назад
есть масса мест которые можно посетить, одному или с друзьями, благо время есть
Happy tours Ученик (230) 15 лет назад
В Блоруссию съездить в пансионат, санаторий. Посмотри www.turobzor.com