Где посмотреть игру престолов без подписки.

Андрей Петухов Ученик (93), закрыт 5 месяцев назад
Везде подписка, в вк удалено
Дополнен 10 месяцев назад
Я уже все сезоны пересмотрел от и до.
Лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133223) 10 месяцев назад
http://thrones-online.com
Первый результат из гугла
Ну и где же там подписка

Андрей Петухов Ученик (93) 10 месяцев назад
Ты умный. А ты попробуй пару серий посмотреть. Там надо выйти, выбрать ещё выбрать смотреть рекламу и так все 8 сезонов
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133223) Андрей Петухов , у меня ublock origin и никакой рекламы не видел. Всяких 1xbet и прочих контор в видео непосредственно никто не встраивал. Нравится сидеть без адблока в 2023 - твои проблемы.
Даниил БердниковЗнаток (462) 8 месяцев назад
Спасибо за ссылку)))))
ASD_godПрофи (908) 6 месяцев назад
Спс!!! А то я уже замучался 10 сайт подряд материться смачно :/
Русская ратьЗнаток (253) 5 дней назад
спс
Остальные ответы
ОК-51 Просветленный (44079) 10 месяцев назад
раньше надо было.
Подпишитесь, запустите запись с экрана, включите и 24 часа пусть игра идет.
Вы за неделю пересмотрите все серии, потом подписку отключите и смотрите в удобном вам ритме.
Андрей Петухов Ученик (93) 10 месяцев назад
Самый лучший ответ
Игорь ГубаревУченик (139) 10 месяцев назад
Причём тут раньше не раньше, я уже 6 раз пересматриваю этот сериал и буду ещё пересматривать, умничать каждый может
ОК-51 Просветленный (44079) Игорь Губарев, ты - не можешь, у тя ума хватило только смотреть то, что уже со второго раза ты узнаешь... это явный признак отключения работы головы, приятного, возможно, для тебя.. было бы не приятно, ты бы не пересматривал 6 раз?)) Так что пока у тя голова не работает, всё, что бы вам не ответили, будет тебе против шерсти, будет раздражать, вызывать непонимание и всё в таком духе... учите матчасть.
Мистер Шеот Просветленный (27851) 10 месяцев назад
Купи себе диск и смотри хоть до усёру
максимов павелУченик (102) 9 месяцев назад
умный?
Мистер Шеот Просветленный (27851) Да вот представь тебе. Судя по всему умнее тебя и автора вопроса
Ярослав МарченкоУченик (190) 8 месяцев назад
а где диск то купить, и потом. у меня ноут без дисковода. вопрос то не в этом. раз вы такой умный,научите как смотреть без оплаты.
Константин АврамовУченик (105) 6 месяцев назад
Ты из 2007 года что ли? Какие диски?
Мистер Шеот Просветленный (27851) Нет,я из 1977
☭volomiryazan(светНЕСУщий!)☭ Просветленный (21949) 10 месяцев назад
миха казённовУченик (186) 9 месяцев назад
2 ссылки которые работают, спасибо
Сергей НенашевУченик (121) 7 месяцев назад
спасибо , работает
-Ученик (178) 6 месяцев назад
Кто хочет посмотреть ключите впн и смотрите раньше можно без это го щас сайт просто не грузит без впн как и во всех
Виктория Ласькова Знаток (297) 8 месяцев назад
в гугле (только строка поиска должна быть не яндекса, а именно гугла) в яндексе через поисковик все ведет на платный просмотр, в гугле даже заблоченный лостфильм работает и все бесплатно
ДоброжелательГуру (3357) 6 месяцев назад
спасибо так и есть
Ольга НовиковаУченик (125) 5 месяцев назад
Спасибо Вам, добрая девушка!! Смотрю и не парюсь)))
Иван АбрамсУченик (221) 4 месяца назад
lf yb[ez
Domino Fps Ученик (157) 7 месяцев назад
Здравствуйте данные пользователи инета данные фильмы серяльчики игры и даже тв каналы. Можно посмотреть в приложении Zona она бисплатная.
Дан Бином Ученик (115) 6 месяцев назад
Включаем впн - и ваша проблема решена:)
Сара ГамбароваУченик (225) 6 месяцев назад
причём тут ВПН
Виктория Александровна Ученик (103) 6 месяцев назад
Через гугл. Только сейчас даже в гугле по умолчанию строка поиска из яндекса (в яндексе и опере всё ведёт на платные платформы)Проблему решить легко, заходите в гугл в адресной сроке набираете "G" тогда поисковик меняется на гугловский и любой сайт доступен для просмотра фильмов и сериалов бесплатно.