правда ли,что после родов толстеют руки у женщин??и правда,у большинства родивших толстые руки,даже если вес в норме

Просто Я Мыслитель (6651), закрыт 15 лет назад
почему так? как это предотвратить?:(((((
Лучший ответ
Eho Au Просветленный (43472) 15 лет назад
Неправда. Конечно, если набрать 20 кг, то и руки потолстеют. Но если скинуть до прежнего веса - пропорции практически сохранятся. вот животик надо будет подтягивать.
Остальные ответы
Оксана Просветленный (20246) 15 лет назад
Это явно не связано с тем, рожали Вы или нет.
Tanycha Мастер (1166) 15 лет назад
Это не обязательно так.
МАЛИНА Ученик (217) 15 лет назад
Не смешите ))) Руки могут только накачаться от постоянного укачивания на руках ))) и то не факт.
Просто ЯМыслитель (6651) 15 лет назад
ЧТООООО??? о ужас....значит,только коляску можно? на руки не надо много раз его брать?
Котёночек Мастер (2275) 15 лет назад
Это неправда!! ! Кто тебе такую глупость сказал?
Коля Колькин Гуру (3053) 15 лет назад
Да руки - это ерунда, вот жопа...
Татьяна Мыслитель (6154) 15 лет назад
вот глупость немереная. Вы только о руках думаете?
Просто ЯМыслитель (6651) 15 лет назад
нет..я вообще о своей внешности думаю. а вы нет что ли?
Татьяна Мыслитель (6154) Конечно думаю, но конкретно вопрос об одних руках у меня не вставал. Не в обиду, но мне показался такой вопрос глупым. Точней не вопрос, а миф о том что после родов руки толстеют. После родов много что потолстеть может))), но про руки бред, хотя все индивидуально.
Natascha Просветленный (45537) 15 лет назад
что-то я перый раз такое слышу, и дети у меня есть, может вы имеете в виду мускулы накачиваются, от таскания и качания на руках детей?!
Просто ЯМыслитель (6651) 15 лет назад
так не надо на руках его носить часто))) грыжа может быть)
нет я не про то..просто руки толстеют, именно жир
Natascha Просветленный (45537) жир у меня на руках не появился ..так ,что все подозрения насчет того,что руки толстеют после родов не точны.
AtlantidA Мыслитель (6998) 15 лет назад
Странная вы какая-то... у меня вот попа растет и беспокоит меня это намного сильнее...
Чеширский кот Мыслитель (8153) 15 лет назад
Нет. Очень стройные и красивые руки остались после родов. И вообще фигура (лично у меня) стала горадо женственнее и сексапильнее. По словам мужчин. Да и сама вижу!
Rusalochka Профи (948) 15 лет назад
с ума сойти от куда вы это берете? НЕТ конечно!
Беременность-это неболезнь...
Наргиза Подлобкова Ученик (99) 15 лет назад
конечно нет надо же было такое придумать
Королева Марго Оракул (52867) 15 лет назад
Первый раз такое слышу....)))))))))).... не заморачивайтесь... даже если это и так - уж пусть лучше руки толстеют, чем попа....
Источник: дважды мамочка
лЕгушонок сАмочка Мыслитель (6630) 15 лет назад
руки кажется что толстеют, потому что чадо таскаете и битепс накачивается сам собой. А сверху то жирок, за беременность поднакопленный, но как малыш пойдет, так все и слетит само собой
Источник: у меня так было
3tv Мыслитель (9627) 15 лет назад
про попу точно сказали - за неё переживайте, потому как это наипервейшее, что вас разочарует: -)
Igrula Просветленный (34266) 15 лет назад
Господи, кто только придумывает весь этот бред????
Екатерина Шошина Профи (697) 15 лет назад
ерунда это все, вообще первый раз про такое слышу!
Мария Химченко Ученик (114) 7 лет назад
они толстые от того что ребенка качаешь на руках все время