Ребята, вы слышали раньше о нем?

Сантана Сантана Знаток (454), закрыт 15 лет назад
Я в восторге, это совершенно! http://www.youtube.com/watch?v=37iKwGd6O7Y
Дополнен 15 лет назад
http://netz.ru/tigerrr/42509 ссылка поудобней, ребята, остальное не совсем голоса, ЭТО ГОЛОС!
Лучший ответ
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 15 лет назад
Лень лазать по ссылкам, но доверяем твоему изысканному вкусу.
Остальные ответы
Егор Корпов Мастер (1365) 15 лет назад
Да, вот это продавец мобильных телефонов! Талант, скромный и обаятельный. Спасибо за ссылку, я с удовольствием послушал бы его еще.
Ты предугадываешь мои мысли. Спасибо за альбом!
Прослушал второй раз и тоже выступили слезы, как у публики
Lesja Bender Мыслитель (7276) 15 лет назад
Я видела год назад, примерно, передачу о нем. Впечатлило. Там по жизни была какая то трагедия, сейчас не вспомню. Он лет 10, не меньше, надеялся все таки петь. И благодаря конкурсу (он проводится ежегодно и транслируется здесь ) все таки осуществил свою мечту.
Думаю больше информации можно поискать в википедия или же в гугли.
Одесса Мыслитель (7175) 15 лет назад
Невероятно.... спасибо, покажу маме - она большой ценитель...
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 15 лет назад
Да! Ещё одна "золушка"!