Отредактирую ваше фото в Фотошопе - см. внутри

Валентина Лукина Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Прошу прощения у всех, кто посчитает это сообщение спамом. Но я просто вынуждена рискнуть и обратиться за помощью.
Не могу поверить, что делаю это, но, как говорится, никогда не зарекайся.
Обращаюсь, в основном, к женщинам, так как на благосклонность мужчин надеяться перестала давно.
Девочки, если у кого-то хорошая и стабильная финансовая ситуация – прошу вас помочь. Мне до 20 числа нужно заплатить за детский сад, иначе ребенок потеряет место (а это и пятиразовое питание, и занятия с логопедом и возможность рано или поздно найти работу для меня). Я воспитываю детей одна, алиментов не получаю – б.м. просто исчез в неизвестном направлении. Квартиру снимаю. Сейчас осталась без работы – а платить все равно надо. Старший ходил в музыкалку – пришлось уже бросить (она у нас в городе стоит 1100 рублей). А садик мы бросить не можем, нужно к 20-му марта заплатить 3300 рублей. Если кто-то может помочь, отправить хоть 500, хоть 100 рублей, да кто сколько сможет. Я не буду давать никаких электронных кошельков и т.д., так как слышала про разные мошенничества, да и пользоваться ими толком не умею. Если кто-то захочет помочь, я просто дам вам все свои данные (ф.и.о., адрес, могу прислать скан справки о задолженности по алиментам, и даже скан паспорта, если есть сомнения в моей честности). Если кто-то подумал, а откуда у меня деньги на Интернет – просто в съемной квартире безлимитка стоит, цена входит в квартплату, когда-то меня это устраивало и было по карману…
В общем, не верю, но надеюсь.
Спасибо всем, кто хотя бы дочитал до конца.

ДА! Самое главное: ВЗАМЕН МОГУ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ФОТОГРАФИИ - у меня большой опыт, могу прислать примеры "до" и "после" (убрать лишние предметы с заднего плана, убрать дефекты кожи, просто добавить красивые элементы).

Лучший ответ
Nemalenkyi Профи (813) 15 лет назад
сочувствую, ситуация - не позавидуешь. помочь хочется, но сам 3 недели без работы и денег. и тоже кредит, дочка, садик, жену сокращают в апреле и т. д. и рад бы помочь, да нечем. могу только пожелать удачи. с миру по нитке- голому рубаха.
Остальные ответы
Merger Мудрец (14334) 15 лет назад
Сама была в такой ситуации, да и сейчас негусто, могла бы сотней только помочь, если Вам это поможет.
pG Мастер (1489) 15 лет назад
у предков, друзей или вообще родственников попроси