Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда ребенок начинает самостоятельно сидеть

Ольга NOVA Ученик (184), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гуру (4296) 15 лет назад
нам 6 месяцев но мы еще не сидим. . но уже поднимаемся )) мож еще месяцок )
Имя отправителя Мастер (2125) 15 лет назад
С четырех месяцев (и даже раньше)
~Клеопатра~ Мастер (2476) 15 лет назад
Мы сели в 5 мес! Все индивидуальны!
Светлана Ермошкина Мыслитель (8013) 15 лет назад
Ну вот когда сам сядет, без вашей помощи, тогда и хорошо.
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
ребенок должен сам сесть в 6 месяцев
Соня Мудрец (17659) 15 лет назад
Только когда физиологически созревает для этого. Никакое усаживание в подушки не поможет. Должен сесть сам. Также и с хождением.
Elena Star Мыслитель (5872) 15 лет назад
Ребенок - это индивидуальная личность. Он не должен сам сесть тогда, когда врачам или родителям это выгодно. Придет время - сядет. Можно ему помочь массажем, зарядкой, водной аэробикой (та же зарядка, только в воде, маме нужен для этого помощник, не утопите ребенка) - укреплять мышечную систему.