Как отменить пароль при входе в систему? У меня на компьютере кто-то установил пароль при входе в систему, как отменить?

Юрис Салимов Профи (826), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
Если у Вас на компьютере одна учетная запись и на нее поставили пароль, то есть два выхода.

1. При загрузке системы в процессе показа экрана приветсвия нажать комбинацию Ctrl+Alt+Del и в появившемся окне вбить имя пользователя Администратор (пароль оставить пустой)
И если при установке Windows не был задан пароль главного пользователя, то Вы войдете в Windows в новой учетной записи. Создаете еще одну, копируете с учетки, которая под паролем все в новую ( C:\Documents and Settings\Учетная запись) То есть содержимое папки со старой учеткой в новую.

2. Воспользоваться программой сброса пароля, которые в разнообразии идут в комплекте с различными LiveCD
Остальные ответы
Victor F Оракул (51688) 15 лет назад
Вызвать хорошего специалиста. Или переустановить винду.
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Windows admin password hack, например - замечательное средство.
Invisible Man Мастер (2188) 15 лет назад
через безопасный режим
Vladimir Matvejev Мыслитель (6273) 15 лет назад
Использовать программу PC Login Now 2.00
Димка Знаток (323) 15 лет назад
Если в пароль в BIOS, то вскрываешь сисемный блок, вынемаешь батарейку BIOS (на вид батарейка-таблетка диаметром около 1,5 см, вообщем незаметить трудно) и держишь 15-20 мин. Возможно больше, но способ 100%.

Если в системе windows, то при загрузке windows нажимаешь F8, чтобы войти в безопасный режим, выбираешь режим работы <Безопасный режим> входишь в пользователь Admin, заходишь в Панель управления -> Пользователи и пароли, и удаляешь пароль, который надо
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
Загружаемся c CD ERD Commander, входим в нужный Windows -- Start -- System Tools -- Locksmit - ставим новый пароль на любую учетныю запись. Знать старый пароль не нужно. За один раз можно изменить только одну учетную запись.
Ремонт_компьютеров Знаток (293) 15 лет назад
Не парся зайди в безопастный режим под Админов вот там найдешь и снимешь!
Незванные гости Ученик (10) 15 лет назад
Смотря какая винда! у меня даже в безопасный режим не заходит!!
The Doctor Мастер (1586) 15 лет назад
Я что-то не догоняю, так как ты вошел?