можно ли курить кормящей матери

сергей пчелинцев Профи (522), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юля Поликарпова Гуру (4230) 14 лет назад
Офигеть. Нет конечно. Моя знакомая покурила и во время беременности и во время кормления. Так теперь у ребенка атопический дерматит. Уже 2 года, а у него на все алергия, ребенок чешитса, ночами не спит. Куча денег уходит на лечение. Еще и в садик скорей всего не возьмут. А вообще как такое может быть, что сигареты важнее здоровья ребенка. Тут боишся лишнее скушать, потому что через молоко пойдет и алергия будет, а то курить. Ужас!!!
Остальные ответы
Олеся Черных Мастер (1837) 14 лет назад
если не жалко здоровье ребенка, курите
Вера Николаевна Мыслитель (8245) 14 лет назад
Лучше этого не делать любой матери.
Пользователь удален Мыслитель (7914) 14 лет назад
нет, молоко горьким будет и дите может бросить грудь.
Venera Rahmanova Профи (862) 14 лет назад
Konechno net,esli xochet zdorovogo rebenka, pust' poterpit
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 14 лет назад
хочешь больного ребенка- пусть курит. И ты давай дыми, что бы наверняка недоразвитым рос.
Ники Гуру (3634) 14 лет назад
Лучше не надо...)))))))))))
Кискина мама Мыслитель (6770) 14 лет назад
Если ей на ребенка все равно- то пусть курит!
Babkavyazalka Мастер (1246) 14 лет назад
Курить нельзя и вредно ВСЕМ, особенно ЖЕНЩИНЕ, особенно МАТЕРИ и тем более КОРМЯЩЕЙ!!!
Мария Владиславовна Гуру (2599) 14 лет назад
конечно, нет!! !
в материнском молоке концентрируется как положительная микрофлора маминого организма, так и всякая бяка
Елена Ворона Мудрец (16769) 14 лет назад
нет, можно и потерпеть ради ребенка.
Лилия Сулейманова Мыслитель (5866) 14 лет назад
нет, потому что мама с молоком грудным передает иммунитет ребенку, от этого зависит его будущая здоровая жизнь! ) получается если мама курит и кормит, значит и малыш тоже курит
Даничка Мастер (1133) 14 лет назад
Конечно можно, а если еще сигаретку под рюмочку коньячка, ммм - красота!!!! А если серьезно, а вы сами как думаете? С молочком мамы малыш весь этот никотин получает!!!!
Викуси4к@ Ученик (158) 14 лет назад
Конечно не желательно, но честно говоря особого вреда это не несет! Я во время беременности курила и тем неменее родила здорового ребеночка!!!!
Т р а т а т у л я Просветленный (36870) 14 лет назад
ну и вопросы.... курить вообще никому НЕЛЬЗЯ!!!!