Вы скрытый человек или общительный?

Лада Просветленный (38473), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Медвежонок Мудрец (12873) 15 лет назад
Ой общительный, такой, что иногда даже чересчур. Хотя иногда как будто батарейки садятся.
Остальные ответы
Ольга Ковалева Ученик (128) 15 лет назад
я скрываю тока эрогенные зоны))))))))))
Карина Гуру (3690) 15 лет назад
Общительный, открытый и теплый человек я..:)))
Dj Psih Просветленный (24226) 15 лет назад
Я общительный но скрытный
Татьяна Tobbi Просветленный (29978) 15 лет назад
Когда как. Это завист от настроения, от обстоятельств. Настроение - хорошее, значит - общительна, а вот, когда настроение на нуле, тогда скрыта. А зачем кому то мои проблемы. Мне кажется, что это нормально.
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
такой общительный, что даже жена к этому привыкла
Александр Макаров Мыслитель (5534) 15 лет назад
я скрытый человек, но я общительный, я много могу недоговаривать а так я люблю общаться, получаеться и то и другое
Ирина Медведева Профи (793) 15 лет назад
Малознакомые люди называют меня дикой, строгой и скрытной, но друзья и близкие наоборот считают общительной, веселой и доверчивой сверх меры.. . Вот бы узнать, какая я на самом деле...
Sweety Мастер (1168) 15 лет назад
я больше скрытная, тока со своими ...прям небо и земля))
Sarius Мастер (1147) 15 лет назад
ни то, ни другое. Я есть я.