Какие достопримечательности есть в Монголии, кроме лошадей и монголов?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Falco Мыслитель (5026) 15 лет назад
Раньше оттуда везли дубленки)))
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
да там даже этого почти нет..: -) )))
Dymok Мыслитель (5833) 15 лет назад
тургики - многие о них знает, но немногие их видели :))
Отдел заказов гастрономаПрофи (745) 15 лет назад
Один в один советский рубль
Dymok Мыслитель (5833) Вы думаете об этом многие знают? ну и не совсем уж один в один - как минимум надписи и картинки разные, да и "котировки" несколько отличались :)
Егор Корпов Мастер (1365) 15 лет назад
У монголов есть замечательные свойства, которые исследовали американские ученые еще в 1960 году. Несмотря на то, что они съедают в день по килограмму конины, они не страдают атеросклерозом
Иван Иванович Просветленный (31943) 15 лет назад
Единственная троллейбусная линия в их столице, построенная советами.))
Отдел заказов гастронома Профи (745) 15 лет назад
Срать за юрту ходят.
DymokМыслитель (5833) 15 лет назад
это тоже кстати не является монгольским "экслюзивом" )))))
Отдел заказов гастронома Профи (745) Но это в городе,в столице.
Fleur Оракул (82633) 15 лет назад
какие есть - не знаю, а какие были - скажу точно: Чингизхан
Пользователь удален Знаток (352) 15 лет назад
недавно памятник битлам открыли.
Соседский кот один дома Мудрец (10560) 15 лет назад
твой труп скоро будет... за особо тупые вопросы на проекте))))
Мексиканский Негодяй АнтониоОракул (98784) 15 лет назад
В Бабруйск, жывотное.