Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает, как нормализовать учащенный пульс(100) при пониженном давлении?А давление повысить чем?А то прям беда!

Дюймовочка Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
So va Мудрец (17504) 15 лет назад
Повысить давление: кордиамин - 15 капель (не больше!!! ) развести в малом количестве воды (1-2 столовых ложек воды)
+ крепкий свежезаваренный сладкий чай (ни в коем случае - кофе) . К ногам горячую грелку.
Источник: Личный опыт. Дочь медик.
Остальные ответы
FD Grupp Ученик (237) 15 лет назад
Не занимайтесь самолечением. При таких симптомах это опасно. ИДите к врачу
Аня Мастер (1402) 15 лет назад
кофе, крепкий чай
Источник: сама гипотоник
Юльчик =)) Ученик (191) 15 лет назад
что бы повысить довления нужно выпить грамм 100 коньяка, или кофе!
EK Просветленный (23781) 15 лет назад
у меня на днях упало давление. позвонила в скорую проконсультироваться-что делать? . Посоветовали разжевать таблетку цитрамона и запить водой. ! все нормализовалось!
Наташка Витова Мудрец (14304) 15 лет назад
пульс во сне 60
если сидите--80--
стоите---90
любое движение---до 120

ничего такого здесь нет --это норма

Ирисса Мудрец (12695) 15 лет назад
Про пульс не знаю, а давление увеличивается от секса.
Артём Мастер (1474) 15 лет назад
Смешай мед с курагой, добавь корку лимона и грецкие орехи и твое давление и пульс придут в норму. (пить не менее 3-4 недель).
Лёлька ;) Мастер (1328) 15 лет назад
У меня тоже всю жизнь пониженое давление, доходило до 70/50,как чую что плохо выпиваю таблетку элеутрокок. если нет под рукой то крепкий сладкий чай или кофе. А серцебиение у меня с детство учащенное, а когда переживаю кажется что прямо выскочит из груди так сильно бьётся! С этим лучше к врачу обратиться!
Источник: Такая же проблема!