http://ru.wikipedia.org/wiki/SSLвключить можно в настройках CPanel-и сайта
вот что там написано:
Менеджер SSL позволяет вам генерировать SSL сертификаты, запросы на их удостоверение, ключи и устанавливать SSL на сервер. Здесь находится все управляющие функции для использования SSL для защиты вашего сайта. SSL позволяет вам обезопасить ваши страницы с важной информацией, как например данные для входа, передачу данных о кредитных карточках и т. п. которая будет передаваться в зашифрованном виде. Важно защитить информацию о данных для доступа, контактных данных покупателя и т. п. которая посылается через Интернет. .
логично использовать для аукциона именно ssl-соединение