Какая длина волос сейчас в моде : короткие или длинные ?

^^Mariko^^ Знаток (360), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*Cевара* Ученик (145) 15 лет назад
cамое главно, е чтобы они были ухоженными, здоровыми и красивыми!
Остальные ответы
© Гуру (2675) 15 лет назад
любые, лишь бы чистые и причесанные)) ) а девушкам вообще во все времена лучше с длинными
Бобруйский Сергей Мыслитель (9503) 15 лет назад
Что за вопрос ваще?!! !
Конечно короткие! Лучше вообще под ноль!! !
Ты ведь интимные стрижки имеешь в виду? )))
Наташа Викторова Гуру (3938) 15 лет назад
та длина, которая Вам идет
Ирина Серова Знаток (266) 15 лет назад
Сейчас огромный выбор стрижек, приобрети журнал называется " Прически" продается в любом киоске и посмотри, что сейчас в моде, есть комбинированные стрижки -длина волос остается а макушка и челка короткие!
Оксана Тюрюкова Осовских Знаток (262) 15 лет назад
Если волосы здоровые и блестящие - то длина их не имеет особого значения...
Андрей T-34 Мастер (1379) 15 лет назад
блин чё за вопрос? носи ту длину которую носила неужели ты будешь обрезать то что так долго растила? самое главное чтоб волосы были здоровые всегда чистые без перхоти!!!! ну а длинные лучше т. е. красивее.. . носи ту причёску которая те нравится и соответствует твоему стилю...
Алин@ Знаток (327) 15 лет назад
Какая разница! Существует очень много модных стрижок с длиными волосами и с короткими!
Пользователь удален Ученик (154) 15 лет назад
ну счас для мальчиков длинние, а для девочек короткии!!!
|Maria Holic| Ученик (158) 15 лет назад
у мя хоть и короткие я сее длинные отращиваю! так что длинные!
London Просветленный (21137) 15 лет назад
Главное какая Вам идет!!! =) Из любых волос можно сдеать модную прическу, . мужчинам нравятся больше длинные волосы, лично мне - средней длинны, так как для меня это важный показатель стильности человека. =)
МаЛеНьКаЯ ШиНиГаМи Знаток (452) 15 лет назад
Длинные и чем длине тем лучше. С ними можно сделать любую причёску!