Что делать если пинг постоянно высокий??

Ruslan Shugushev Ученик (171), закрыт 9 лет назад
стабильно в районах 300 500
Лучший ответ
Fail Профи (618) 15 лет назад
Для начала заходим в CS.
Открываем консоль клавишей ~.
И вписываем команды
net_graph "3" - показывает статистику соединения.
net_graphpos "2" - делает эту статистику по центру (для удобства) .
net_graphwidth "100" - делает выравнивание статистике по экрану (для удобства) .
У вас появился счетчик соединения сейчас опишем по подробнее.

1.FPS - кол-во кадров в секунду выдаваемое игрой.
2.Задержка в миллисекундах. - Оно нам и нужно.
3.Входящее соединения, кол-во полученных пакетов.
4.Скорость получения пакетов.
5.Исходящее соединения, кол-во отданных пакетов.
6.Скорость отдачи пакетов.
7.Кол-во потерянных пакетов.
8.Кол-во поврежденных пакетов.
Так вот 2 пункт "Задержка в миллисекундах" это и есть то время которое отделяет вас от произошедшего на сервере.
Чем меньше это число тем меньше у вас пинг.
Для начала вам надо прописать в консоле
rate "20000" - это кол-во принимаемых пакетов в секунду, которые вы можете принять.
cl_cmdbackup "2" - Обновление кс в системной среде.
cl_cmdrate "30" - Кол-во раз обновлений в секунду.
Это самые стабильные параметры.
Теперь приступим к самому главному - снижению пингу.
При заходе на любой сервер у вас будет показываться статистика.

В этом случае задержка 20 ms(миллисекунд) то есть 0.2 секунды.
Это очень маленький промежуток времени, но его можно еще уменьшить.
Для этого прописываем в консоле
cl_updaterate "Х"
Х это число колеблющиеся между 10-100.
Так вот пробуем вводить промежутками начиная от 30 и наблюдать за этой задержкой,
Если уменьшилась пробуем уменьшить параметр до 20, если еще уменьшилось то снижаем до 10.
Если же наоборот при уменьшение этого параметра задержка повышается, то пробуем увеличить этот параметр таким же способом как и уменьшали в первом примере.
После небольшого подбора у вас должно получится минимальная задержка, а если повезет то она вообще исчезнет.. .
---------------------------
YourON, NooB????xDDD От серва зависит не многое xD ну иногда, потом пинг от 2 до12 xDD LOL xDDD
Пинг может быть и 100 и 150 и 60 и т. д. и играть можно НОРМАЛЬНО xD Перегруз серва не причем, если серв перегружен, то будет рестарт, чаще всего перегруз серва из за кучи плагинов ненужных xDDD
----------------------------
Виталий Кочергин, Пинг это не IP xDDD
пинг-это время ответа вашего компьютера на запрос
ping — утилита для проверки соединений в сетях на основе TCP/IP.
Так что вы перепутали что пинг это ИП адрес=)
Источник: ыыыы
Остальные ответы
Исмаил Знаток (450) 15 лет назад
Ну вырубй всё все программы аська агент антивирус даже попробуй
пидар отдай пароль! Профи (946) 15 лет назад
отруби все проги связанные с интернетом, кроме антивируса
http://vkontakte.ru/your_on Знаток (456) 15 лет назад
Не, это не в задачах компьютерах дело, это на самом сервере проблемы, обратитесь к администратору, или смените игровой сервер, стабильный пинг это от 2 до 15 если будет больше то это перегруз сервера
Джая Капур Ученик (137) 15 лет назад
нужно выключить постороннии программы (типо uTorrent,Skapy,Agent, и те которые требуют много памяти)
пинг это - уникальный адрес каждого ПК (компбютера) . пигн (IP Adres) бывает постоянный и не постоянный. не постоянный меняет прикаждом входе в интернет, а постоянный можно узнать у провайдера
Restart 231 Гуру (2966) 15 лет назад
Если вы играете по модему, то выключайте icq, останавливайте закачки и всё
остальное, что создаёт лишний трафик.
Никита Буховец Ученик (111) 8 лет назад
Есть несколько решений чтобы понизить пинг:
1.В связи с антивирусом который установлен на компьютере ( он можел постоянно что-нибуть обновлять или качать) просто надо его поменять.
2.Если у вас роутер и он раздаёт Wi-Fi то посмотрите устанавливаете вы что-нибуть
(к примеру игры, приложение), ещё также с антивирусом на телефоне, просто поняй
(к стате чтобы понять если проблема в телефоне выключите Wi-Fi)
Клык Профи (573) 8 лет назад
Ну не знаю. У меня iCore 2, а пинг 33.
GH Знаток (287) 5 лет назад
Кароч если у тебя кто-то сидит со 2 компутактора то просто сспроси не включен ли Torrent
Или если у тя Ростелеком выключи телевизор или поставь на прямой эфир.