Поздравляю ВСЕХ украинских болельшиков!! ! Как вам игры???

віта марченко Мудрец (15308), закрыт 15 лет назад
Поздравляю Динамо и Шахтёр с выходом в 1/4. А Металист с победой в матче и чудесной игрой -- не расстраивайтесь очень, Металист чудесная команда, просто чуточку не повезло и не только в игре, а в жребии, если бы он выпал по другому, сегодня был бы праздник в трёх украинских городах, в этом я не сомневаюсь...
Лучший ответ
Ирина Тюрина Просветленный (42716) 15 лет назад
Видела только Металлист-Динамо. Это было классно. Спасибо за теплые слова поддержки ) Рада за Шахтер.
Источник: Металлист-ты лучший самый, мы тебя вовек не предадим !!!
Остальные ответы
Kirrrrra Мудрец (11814) 15 лет назад
Спасибо! ! Шахтёр - рабочие лошадки!
Источник: снова в этом убедилась!
Славик Король Мастер (2418) 15 лет назад
Шахтер сейчас просто несется а Металлист жалко, не заслужили они такого, ну что поделать ведь ушли победителями! Конечно судья сегодня был за нас (ЦСКА-Шахтер)
Asti Просветленный (40219) 15 лет назад
Вот интересно... а неужели нет подобных украинских сайтов, чтоб там поздравляться??
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Вот именно идите на хохляцкие сайты и там радуйтесь! Нечего засорять российский спорт!
дИНамовец По духуВысший разум (143743) 15 лет назад
А почему, когда обсуждают матч МЮ- Ливерпуль, вы не отправляете их на английские сайты,а? Да, Аленушка, я был о Вас лучшего мнения! Извините!
Антон Лагерфельд Профи (694) 15 лет назад
ДА согласен с тем чтло был бы праздник в 3х укр городах!! ! СПасибо... тебя так же)))))))) ) УРАААААААА
Александр Артемьев Мыслитель (6879) 15 лет назад
Пошли на... И без вас дураков хватает! Россияне, все еще впереди))))))))))))