вот у меня много полезного документа но я не могу понять как настроить чтоб нормально щрифты читать...

пока не важно потом скажу Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Открываю блокнотом...Ариал западный...
вы только не пугайтесь...
‘Ґ¬­ ¤ж в®Ґ  ўЈгбв , Ї® бва ­­®¬г б®ўЇ ¤Ґ­Ёо б®ўЇ ўиҐҐ б ­ з «®¬ ЄаЁ§Ёб
ў ђ®ббЁЁ, ўа бЇ«®и­® § бв «® ­Ґ в®«мЄ® гзЁвҐ«Ґ©, и евҐа®ў, ®дЁжЁ «м­ле
¤Ё«Ґа®ў Ё вҐаа®аЁбв®ў-§ вҐ©­ЁЄ®ў. „ ¦Ґ Їа ўЁвҐ«мбвў®, ў «Ёз­®¬ а §Ј®ў®аҐ б®
¬­®© Ї® ЇҐ©¤¦Ґа㠮⬥⨫®, зв® бЁ«м­ҐҐ ўбҐЈ® Ї®бва ¤ « б।­Ё© Є« бб.
вот...И что мне с ним делать...
Дополнен 15 лет назад
Агде нужно в блокноте кодировку настроить...В ворде сам разберусь...
Лучший ответ
Вася Пупкин Ученик (126) 15 лет назад
У вас не со шрифтами проблемы, а с кодировкой
Остальные ответы
GIGGS Мастер (1369) 15 лет назад
нажми вверху документа на вкладку ШРИФТ
и настрой так как тебе нужно
удачи
themole Мыслитель (9763) 15 лет назад
дело не в ариале а в кодировке. KOI WIN юникод....
Госп Один Мудрец (16717) 15 лет назад
"Семнадцатое августа, по странному совпадению совпавшее с началом кризиса в России, вр сплошно застало не только учителей, шахтеров, официальных дилеров и террористов-затейников. Даже правительство, в личном разговоре со мной по пейджеру отметило, что сильнее всего пострадал средний класс. "

Ошибки есть, но.. . Лучше использовать "первоисточник", так как при copy-paste происходит ещё одна перекодировка и сложно навскидку понять что и куда перекодировалось.

Источник: исходная кодировка -> ibm866
Тима Мастер (1194) 15 лет назад
скачай шпифты для винды или же попробуй так нажми вверху документа там есть ШРИФТ
ставь ариал и всё