как вызвать духа

Albina Ученик (139), закрыт 15 лет назад
как вызвать духа
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Самое простое общение с духами возможно с помощью «спиритической доски» и блюдца - здесь в сеансе участвуют 2 – 3 человека – их энергия нужна, чтобы легко двигалось блюдце или круг с нарисованной на них стрелкой. В одиночку такие сеансы плохо получаются, поскольку энергии одного человека недостаточно. Освоивши этот метод вы сможете перейти к более сложным – где общаться можно и одному (про это ниже) …

Сделать «спиритическую доску» легко самому. Для этого надо на листе бумаги написать или напечатать на компьютере весь алфавит и цифры от 1 до 0 - расположив их в 3 – 4 ряда. Ниже, по краям напишите слова «Да» и «Нет» . Всё – доска готова!

Для показывания букв обычно берут перевёрнутое блюдце с нарисованной стрелкой. Попробуйте, чтобы оно легко скользило по бумаге. Сама доска и приспособления могут быть из любого материала и любой формы – главное чтобы это было удобно вам и духу для общения. Готовясь к сеансу, старайтесь быть серьёзнее – возможно дух, с которым вы будете общаться уже рядом с вами - наблюдает за происходящим, за тем, что вы говорите и думаете. Как вы будите относиться к нему, так и он к вам!

Когда всё будет готово – положите доску на стол. По краям можете поставить свечи, фотографию, икону и т д. – любую декорацию, которая поможет вам сосредоточиться на самом сеансе и том человеке, которого вы вызываете.

Сам механизм вызывания не так прост, как кажется с первого взгляда. Обратите внимание – когда вы произносите слова «вызывания» , их неслышно даже в соседней комнате. Но их прекрасно слышат на огромных расстояниях, в другой плотности, на другом конце планеты. Описываются случаи, когда на вызов являются духи людей воплощённые на других планетах и в других цивилизациях! Другой интересный механизм в вызывании то, что являются иногда они не по своему желанию. Именно поэтому всегда надо спрашивать хочет ли дух с вами разговаривать. Механизм вызывания основан на телепатии и действует не только в духовном мире. Так вы наверно замечали, если хочешь увидеть какого-то человека, то через некоторое время, он или звонит или появляется – это тоже вызывание, поэтому им можно пользоваться и в обычной жизни. Происходит он как мысленная настройка на вибрации нужного вам человека – для этого нужно как можно лучше его представить…

Для проведения самого сеанса несколько человек садятся вокруг доски и слегка дотрагиваются до блюдца сверху чтобы дух вашими руками мог двигать блюдце. При этом говорят следующее: «Мы вызываем дух такого-то для общения! Дух, ты здесь – да или нет? » или что-то в этом роде. Если дух приходит он показывает стрелкой на «Да» . Если стрелка молчит, то можете вызывать другого потом в процессе общения те которые не откликнулись сразу бывает что приходят. Об этом вы можете спросить сами «Сколько и кто из духов находится в комнате? Обычно с теми, кого вы сами вызываете, приходят и другие ваши бывшие родственники или знакомые…

Кого вызывать? Как в нашем мире, так и в другом – в общении действует «закон симпатизации» то есть – с равными общаются равные! В духовном мире этот закон ещё более употребим. Духи не общаются все подряд – они собираются в группы по принадлежности, по совершенству по интересам и т д. Это происходит, очевидно под воздействием какого-то закона физики – поскольку проявляется и в более простых формах жизни.

Исходя из этого закона и вызывайте духов. «Дух Пушкина» - которого так любят вызывать - к вам не придет – вы же не Лермонтов! Впрочем, если ваше занятие поэзия можете вызывать духов поэтов. Если художник – духов художников и т д. Не забывайте, что дух тоже смотрит на вас - интересный ли вы собеседник – поймёте ли его рассуждения. Не будет ли общение с вами пустой тратой времени и т д. Если ваши мысли ещё недостаточно сформировалась, лучше вызывать духов своих родственников, с которыми, естественно, при жизни у вас были хорошие отношения.
Источник: подробнее здесь: http://www.nekto.org/duh/02.htm
Остальные ответы
чук чучхе Мастер (1487) 15 лет назад
громко ряфкнуть.. . один дух ко мне!!!!:))
Denis_69 Искусственный Интеллект (144962) 15 лет назад
пойти в армию ...на втором году службы это очень легко удается ))
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118058) 15 лет назад
Иди в полночь на кладбище. Если не описаешься, напиши, я скажу что дальше делать
Каин Мыслитель (5739) 15 лет назад
да никак не вызвать разве что только после 4-5 полных граненых первача!))
Sweet Dreams Мудрец (10951) 15 лет назад
А оно тебе надо? Ну вызовешь ты его, ну поговоришь.... а обратно как возвращать будешь? Не боищься что он всюду будет приследовать тебя и мстить за то, что ты его побеспокоила?!