В Office Excel 2007 пропала линейка вертикальной и горизонтальной прокрутки листа, как восстановить а?

Бруталь.... Знаток (277), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Зацаринный Просветленный (39150) 15 лет назад
Отображение или скрытие полос прокрутки
В меню Сервис выберите пункт Параметры и откройте вкладку Вид.
Установите или снимите флажки горизонтальная полоса прокрутки и вертикальная полоса прокрутки.
Остальные ответы
Катериша Профи (961) 15 лет назад
вкладка Вид, галочку на Линейка поставь и она появится
Давис Юрий Гуру (4557) 15 лет назад
Сервис- параметры- параметры окна
Станислав Волков Ученик (126) 4 года назад
Есть ситуация, когда прокрутку "зажали" вправо, желая видеть больше листов книги. Тут просто нужно "зацепить" вертикальное троеточие справа и оттянуть влево на столько, на сколько нужно.