Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Olga
Мудрец (19829)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW
Засохла немного тушь, хотя пользуюсь второй месяц. Что нужно сделать, чтобы она опять стала более жидкой?
Добавлено 4 года назад
| Туши внутри еще много осталось)))) |
Лучший ответ
Shine
Мастер (2176)4 года назад (ссылка)
Тушь надо менять,2 месяца это ее срок,в пузырьке накапливаются бактерии,которые не очень хороши для наших глазок! Не надо экономить на своем здоровье,купи новую! |
Источник: Визажист-стилист
Также спрашивают:
Дочери 12 лет. С раннего детства при пребывании на солнце (в щадящем режиме) кожа на руках покрывается красными частыми волдырями. Кожа под ними вздувается, но ожоговых проявлений (водянистые пузыри) нет. В течение июня месяца эти проявления активны, но проходят, с ...
Другие ответы
Маньяк
Знаток (273)4 года назад (ссылка)
| Воды налить и взболтать... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Sandra
Мыслитель (6878)4 года назад (ссылка)
| Попробуй подержать закрытый футлярчик в горячей воде.Но лучше купить новую. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
МОУ ООШ №3
Знаток (311)4 года назад (ссылка)
| Либо поставить в стакан с горячей водой (только флакон надо открыть), либо добавить немного духов.... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Тори я
Ученик (213)4 года назад (ссылка)
| поместите резервуар туши в кружку с горячей водой до ее остывания |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Татка
Профи (694)4 года назад (ссылка)
| Минералкой разбавить можно. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
...
Профи (669)4 года назад (ссылка)
| Вообще-то ее лучше выкинуть, видимо не качественная попалась! Но если жалко, то пару капель водки и она как новая!!! :) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Алиса
Мастер (1320)4 года назад (ссылка)
| Капли для глаз, любые, недорогие, рублей за 20 подойдут. Накапаешь немного и смотри уже, до какой консистенции тебе надо. А иногда в парфюмерных киосках продаются разбавители для засохшей туши, можешь поискать |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Наталья Порфирьева
Профи (803)4 года назад (ссылка)
| если она не водостойкая, то разбавьте водой на кончике щеточки. хотя это делать и не рекомендуют, но ведь не выбрасывать же еще почти полную тушь. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
осень
Мудрец (16757)4 года назад (ссылка)
| Откройте защитный колпачок и закапайте 5-7 капель воды(в идеале капли для глаз "Чистая слеза").Закройте колпачок и не вытаскивая кисточку из тубы размешайте. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
***Aselechka***
Знаток (380)4 года назад (ссылка)
| тушь вне зависимости от- того засохла она или нет, много ее осталось или еще есть, нужно менять каждые 2-3 месяца... ну а если уж так хочется ею еще попользоватьс то лучше всего разбавь ее жидкостью для снятия макияжа без спирта... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Milochk@
Мудрец (14274)4 года назад (ссылка)
| Всё ерунда! Разбавите - она опять засохнет. Фармацевт знакомый из аптеки посоветовал разбавить каплей крепкой заварки чёрного чая. Этот раствор обладает хоть какими-то дезинфицирующими свойствами. Всё остальное - нет. А вообще, похоже, тушь не качественная. Выбрасывайте без угрызений совести! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
стрелок
Профи (690)4 года назад (ссылка)
| Пофышкать немного на кисточку термальной водой Vichi |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Алия
Знаток (441)4 года назад (ссылка)
| По твоему два месяца мало? Я каждый месяц меняю. Экономя деньги без ресниц можно остаться. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Просветленный (49353)4 года назад (ссылка)
| 2 капли альбуцида (капли для глаз) или столько же дистелированной воды) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Тамара Верховцева
Мудрец (13701)4 года назад (ссылка)
| Каплями для глаз разбавьте,хотя этот эффект недолгий! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
*муза*
Оракул (98143)4 года назад (ссылка)
| Воду не лейте!Капните молочко любое-для снятия макияжа или увлажняющее для тела,что есть. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Камилла кириллова
Знаток (368)4 года назад (ссылка)
| мне кажется ничего ненадо лить. только тушь испортите...лучше новую купить. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
светик
Мудрец (13246)4 года назад (ссылка)
| глазные капли туда закапай. тоже эффективно. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Гузель Нуретдинова
Мастер (1898)4 года назад (ссылка)
| Можно капнуть чайную заварку,или капли для глаз,только не переборщите!))))) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0