Засохла немного тушь, хотя пользуюсь второй месяц. Что нужно сделать, чтобы она опять стала более жидкой?

Olga Просветленный (20317), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Туши внутри еще много осталось))))
Лучший ответ
Shine Мастер (2423) 15 лет назад
Тушь надо менять, 2 месяца это ее срок, в пузырьке накапливаются бактерии, которые не очень хороши для наших глазок! Не надо экономить на своем здоровье, купи новую!
Источник: Визажист-стилист
Остальные ответы
Маньяк Знаток (282) 15 лет назад
Воды налить и взболтать...
Sandra Мыслитель (7038) 15 лет назад
Попробуй подержать закрытый футлярчик в горячей воде. Но лучше купить новую.
МОУ ООШ №3 Знаток (425) 15 лет назад
Либо поставить в стакан с горячей водой (только флакон надо открыть) , либо добавить немного духов....
Тори я Ученик (238) 15 лет назад
поместите резервуар туши в кружку с горячей водой до ее остывания
Tanka Tikhomirova Профи (776) 15 лет назад
Минералкой разбавить можно.
... Профи (710) 15 лет назад
Вообще-то ее лучше выкинуть, видимо не качественная попалась! Но если жалко, то пару капель водки и она как новая!! ! :)
Алиса Мастер (1515) 15 лет назад
Капли для глаз, любые, недорогие, рублей за 20 подойдут. Накапаешь немного и смотри уже, до какой консистенции тебе надо. А иногда в парфюмерных киосках продаются разбавители для засохшей туши, можешь поискать
Наталья Порфирьева Профи (858) 15 лет назад
если она не водостойкая, то разбавьте водой на кончике щеточки. хотя это делать и не рекомендуют, но ведь не выбрасывать же еще почти полную тушь.
осень Мудрец (19129) 15 лет назад
Откройте защитный колпачок и закапайте 5-7 капель воды (в идеале капли для глаз "Чистая слеза").Закройте колпачок и не вытаскивая кисточку из тубы размешайте.
***Asselechka*** Знаток (391) 15 лет назад
тушь вне зависимости от- того засохла она или нет, много ее осталось или еще есть, нужно менять каждые 2-3 месяца.. . ну а если уж так хочется ею еще попользоватьс то лучше всего разбавь ее жидкостью для снятия макияжа без спирта...
Milochk@ Мудрец (14209) 15 лет назад
Всё ерунда! Разбавите - она опять засохнет. Фармацевт знакомый из аптеки посоветовал разбавить каплей крепкой заварки чёрного чая. Этот раствор обладает хоть какими-то дезинфицирующими свойствами. Всё остальное - нет. А вообще, похоже, тушь не качественная. Выбрасывайте без угрызений совести!
стрелок Профи (787) 15 лет назад
Пофышкать немного на кисточку термальной водой Vichi
Алия Знаток (450) 15 лет назад
По твоему два месяца мало? Я каждый месяц меняю. Экономя деньги без ресниц можно остаться.
Орлова Оракул (50007) 15 лет назад
2 капли альбуцида (капли для глаз) или столько же дистелированной воды)
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 15 лет назад
Каплями для глаз разбавьте, хотя этот эффект недолгий!
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
Воду не лейте! Капните молочко любое-для снятия макияжа или увлажняющее для тела, что есть.
Аннушка Знаток (399) 15 лет назад
мне кажется ничего ненадо лить. только тушь испортите... лучше новую купить.
Светик Мудрец (13609) 15 лет назад
глазные капли туда закапай. тоже эффективно.
Guzelina Мастер (2272) 15 лет назад
Можно капнуть чайную заварку, или капли для глаз, только не переборщите!)))))