подскажите пожалуйста!что можно сделать чтоб ресницы быстрее росли и стали длинными?

Аня Родькина Профи (719), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Регина Рафикова Профи (989) 15 лет назад
можно касторовым маслом мазать, правда щипать чуть-чуть будет, но красота требует жертв!))))))))
Остальные ответы
... Профи (710) 15 лет назад
Я слышала что касторовым маслом можно!
Tanka Tikhomirova Профи (776) 15 лет назад
Маслом касторовым мазать на ночь
Happy Просветленный (32356) 15 лет назад
присоединяюсь мазать касторовым маслом наносить можно кисточкой от туши результат вас обрадует
EK Просветленный (23781) 15 лет назад
смазывать ресницы касторовым маслом! но-длиннее
. чем вам дала пррода они никогда не станут (.
Оля Славнова Профи (612) 15 лет назад
можно не только касторовым но и репейным маслом которое для волос
Sashenciya Мыслитель (9713) 15 лет назад
Как ни жаль, но какие есть они от природы, такие и будут. В удлинении ресниц поможет тушь. Поверьте, мазала я в юности их касторкой, но ничего не изменилось-какие были, такие и осталиь. Кстати, кончики ресниц светлее, чем основание и середина. Поэтому, даже если подкрасить только кончики, ресницы будут выглядеть заметно длинее.
Пруха Непрухина Мастер (1236) 15 лет назад
Ничего не сделаешь! Какие бог дал, такие и будут, если только наклеить! А то насмотришься рекламы туши для ресниц - вот бред сивой кобылы! А у самих моделей - накладные! Скоро настанет момент, когда девушки станут ну полнейший пипец: ресницы наклеенные, сиськи и губы накаченные, ногти - накладные, волосы - пришивные!! ! Единственный минус - мозгов не вложишь дополнительных! А так - зашибись!!!
Анна Бембеева Ученик (214) 15 лет назад
Маслом касторовым мазать. От этого ресницы укрепляются, меньше выпадают, поэтому становятся более густыми. Еще читала, что хорошо помогают компрессы с миндальным маслом, но сама не пробовала.
Ольга Мелешко Ученик (162) 15 лет назад
лучше касторового масла нет, помагает
GALA Гений (58569) 15 лет назад
Заботиться о ресницах надо вечером перед сном после снятия макияжа.
--------------------------------------------------------------------------------
Персиковым маслом можно смазывать ресницы, чтобы лучше росли, и для профилактики выпадения.
-------------------------------------------------------------------------------
Миндальное масло тоже стимулирует рост ресниц.
-------------------------------------------------------------------------------
Касторовое масло ускоряет рост ресниц. Чтобы наносить его, пойдет и обычная зубная щетка, главное — следи за ее чистотой.
-------------------------------------------------------------------------------
Облепиховое, пихтовое или касторовое масло + несколько капель витамина А — излюбленный ресничный коктейль.
------------------------------------------------------------------------------
Вазелином можно укреплять и смягчать ресницы (достаточно смазывать их раз в неделю) .
------------------------------------------------------------------------------
Купить в аптеке репейное масло, налить его в старый, хорошенько отмытый, флакончик из под туши для глаз, туда же выдавить 2-3 горошенки Аевита и хорошенько размешать щеточкой. Наносить эту смесь на ресницы каждый вечер. Через пару месяцев ресницы становятся гуще и длинее.
-------------------------------------------------------------------------------
Взять касторовое масло, репейное масло, сок алоэ в равных пропорциях, добавить витамины А и Е на масляной основе, перемешать и отправить в старый чистый тюбик от туши. Наносить эту смесь на ресницы каждый вечер.
Удачи!! !
lera shustЗнаток (450) 13 лет назад
мажу каждый день уже почти двн недели..результ радует