как сохранять музыку из "контакта"на компьютер?

Алина Ученик (159), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ли-Ли Гуру (3720) 15 лет назад
Способ 1:
Зайдите на страницу с вашими аудиозаписями, и поместите этот код (ниже приведенный) в адресную строку браузера, после чего нажать 'Enter' теперь нажимая на кнопку Play вы будите получать ссылки на файлы:
Код:
javascript:function operate(konfuze,loves,you,all_,xP){you=you.toString(10);while(you.length<5){you='0'+you;}document.getElementById('audio'+konfuze).innerHTML='';}

Способ 2:
Можно воспользоваться программой VKMusic или VKLife. Чтобы их скачать, наберите в Яндексе "Скачать VKMusic" или "Скачать VKLife".

VKontakte.DJ [скачать]

Источник: vkontakte.dj
ALINA Знаток (283) 15 лет назад
Нужно поискать в инете такую программу Vkontaktelife вроде...
Павел Власов Ученик (146) 15 лет назад
Только записав любой программой в реальном времени, и затем сохранив.
Пользователь удален Профи (573) 15 лет назад
VKlife подходящая для этого программа, возможность сохранять как музыку, так и видео. .
http://www.vk-live.ru/