почему появляется плоскостопие лечится ли оно и как

vl.ru Знаток (439), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алинка Просветленный (24517) 15 лет назад
Причин много. Посмотрите например здесь http://www.stopa.info/articles/05/
Остальные ответы
Oksana XXX.... Гуру (2531) 15 лет назад
Ну плоскостопие это не самое страшная болезнь, так мелкий недочетик, о котором никто и не узнает... ну может только в военкомате) *)
Erik Beknazarov Профи (703) 15 лет назад
Плоскостопие развивается от постоянной нагрзк на ногу при не правильной подошве обиви. Плоскостопие лечится. Есть разные упражнение. На поисковике напишите "плоскостопие и его лечение" там все есть.
злато-серебро Оракул (93958) 15 лет назад
Если лечится, то только в детстве. Взрослые носят специальные ортопедические стельки в обувь. С ними действительно легче.