Прикиньте ему нравится НИКОЛЬ ШЕРЗИНГЕР!! ! что делать???

fgh fh Ученик (46), на голосовании 15 лет назад
У меня проблема!! ! Моему любимому мужу нравится Николь из ПУССИКАТ!! ! Даже когда обедаем, он увидит НИКОЛЬ по телику и говорит (то что бесит ПРИ МНЕ) : ВОТ КРАСАВИЦА! ! Красотка. И голос красивый! ! Я ее кумир! !

Я еле - еле все терплю, у меня внутри горит!! ! но терплю!! ! потому что люблю его!!!! мы женились!!!! а развод - это просто нереально!!!! у нас ребенок есть!!!! я просто так уже не могу терпеть, я ему несколько раз об этом говорила, а он : Да, ладно я все равно обожаю тебя! ! а потом опять про нее! ! Неужели я хуже ее??? ?
Голосование за лучший ответ
Серега Иванов Профи (622) 15 лет назад
да ладно ты лучше её просто не бери все всерьез!! и все будет в шоколаде!!))
valera Гуру (3689) 15 лет назад
ну и что ты тоже возьми кого небуть...
Пользователь удален Мудрец (15386) 15 лет назад
Ну Таня Геворкян тоже ничего....)))))))))
December ^^ Профи (595) 15 лет назад
не принимайте эту мелочь так близко :) вероятнее он видит, то что вам это неприятно :) и говорит это с подколкой :)
Скажите, что вам нравится кто то другой из знаменитостей :) тем самым позлите его, взаимно :)
Источник: аналогичная ситуация и у меня :) правда ему не один актриса нравится: ) а говорит специально позлить меня:)
Kristina Volot Мастер (1371) 15 лет назад
конечно ты лучше! посмотри какая у неё надменная улыбка! а ты естественная!! ! тем более ди-джей! с тобой же намного веселее и интереснее! не бери до головы!!!
куку Ученик (209) 15 лет назад
А Вы и правда таня Геворкян? Тогда послать его нафиг
Lady Sterva Профи (738) 15 лет назад
Блин, эт проблема! Она супер! даже я по ней "тащщщщусь"!!! (прости) и ненаю че те сказать...? Мой бывший тоже знаешь на всех баб смотрел, а на певиц иль актрис так ваще.... тоже злилась, но чтож поделать!! ! Главное успокаивай ся тем, что она по любому ему не достанеться)) ) и он будет всегда тока твоим))))))))))))))