Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

можно ли забеременить не кончая во влагалище?если да,то напишите каким способом

оксана кудрявцева Знаток (463), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
просто я переживаю что я беременна,это каждый месяц у меня такое,пока месячные не начнутся)во влагалище не кончали.и значит я не забеременила?
Лучший ответ
katty Мастер (2048) 5 лет назад
нет, это не реально))) не переживай!!!! я раньше тоже каждый месяц парилась=)Лучше всего в душ сходить после секаса и усё=)
Остальные ответы
доктор ватсон Ученик (225) 5 лет назад
да, одна девушка забеременела проста сидя на унитаз, хотя она даже была девственицей
Иван Зимин Ученик (207) 5 лет назад
Искусственное оплодотворение!!!
Артемьева Татьяна Мыслитель (6393) 5 лет назад
можно, если сперма попала на половые органы, то может наступить беременность, ведь девственность не исключает беременности
skorpion Ученик (131) 5 лет назад
нет нельзя!
Mido Mico Просветленный (42743) 5 лет назад
инсеминация и ЭКО.. остальное из разряда сказок :))
ух!!! Мудрец (10055) 5 лет назад
даже отвечать не хочется!!!! могла, конечно!! ! почему не предохраняешься? здоровья и нервов своих не жалко?
Олег Дубровин Просветленный (36109) 5 лет назад
а когда же бывает секс, только во время месячных. Тогда лучше практиковать анал или орал
LUNA Гуру (3797) 5 лет назад
Нельзя.
Камыш Мастер (1933) 5 лет назад
Так,... Я родила сына 6 лет назад, МУЖ НИ РАЗУ НЕ КОНЧИЛ В МЕНЯ. то есть, незначительное количество спермы содержится в смазке, выделяемой из полового члена. В том, что сын рождён от мужа - сомнений нет, они как под копирку сделаны, так что вот.. . Дети, когда им приходит время прийти -приходят, просто знайте
это
ОлечкаМыслитель (5275) 5 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/23474454/
ольга николаева Гуру (4594) 5 лет назад
Артемьева Татьяна ответила 100% правельно! с моей теткой так было!
Коваленко Екатерина Мастер (1256) 5 лет назад
можно от святого духа
Надежда Двоеглазова Гуру (3606) 5 лет назад
То, чего боишься, то и случается. Действительно, я об этом читала в каком-то серьезномй медицинсокй книжке. Камыш вам все правильно написал.
А что же вы ак боитесь то? Если месячные четко идут, то измеряйте температуру, определяйте день овуаляции, а после него через пару дней уже можно. Вот "до" - опасно. сперма ожет ить в благоприятной среде несколько дней.
А презервативы почму не устраивают. Про то, что ощущения хуже - полная чушь. Можно все это обставить так,, что дополнительное возбуждение получить - 100%.
партнер у вас, похоже, постоянный Мужчина тоже должен нести твественность за происходящее. поговорите с ним о своих страхах - если любит, согласится на какой-о другой способ. постоянно кончать мимо - вы оба еще не устали от этого? Сделайте ххоть раз иначе - почувствуйте разницу!
Марина Мыслитель (9780) 5 лет назад
мадам.. . вы мазохистка? трахацца умеете. . так научитесь любить себя. предохраняйтесь. вы так неврвное заболевание заработаете)))))))))))))))
Ксения Азниева Мыслитель (5755) 5 лет назад
Что за бред????
Маргаритка Гуру (3416) 5 лет назад
а как интересно по твоему происходит незапланированная беременность, не проще подобрать противозочаточные средства чем трястись каждый месяц?
Оксана Просветленный (20188) 5 лет назад
А в ухо? В ухо можно забеременеть))
Также спрашивают:
У нас уже есть сынок Ромка - 2.8 года. Вот мы снова в ожидании чуда!! Срок у меня еще конечно очень маленький, но интуиция и материнские чувства подсказывают, что будет девочка, вот и задумалась над именем. Как вам следующие сочетания ...