Крутые сочетания цветов

Искусственный Камень Ученик (35), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
1 1 Знаток (330) 8 месяцев назад
подари дилдо просто
YT_VolkOFF Оракул (70887) 8 месяцев назад
Белый и черный - классическое сочетание, которое всегда выглядит стильно и элегантно.
Серый и бежевый - еще одно популярное сочетание, которое создает атмосферу уюта и комфорта.
Синий и желтый - яркое и жизнерадостное сочетание, которое подойдет для создания летнего настроения.
Зеленый и оранжевый - яркое и сочное сочетание, которое может быть использовано для создания весеннего настроения.
Фиолетовый и золотой - роскошное и изысканное сочетание, которое подходит для создания атмосферы роскоши и богатства.
Это лишь некоторые из множества возможных сочетаний цветов, которые можно использовать в интерьере. Главное - выбрать те, которые будут соответствовать вашим вкусам и предпочтениям.
Екатерина Мастер (1491) 8 месяцев назад
для каких целей?
Искусственный КаменьУченик (35) 8 месяцев назад
Кастом велосипеда
Екатерина Мастер (1491) Искусственный Камень, черно-золотой, черно-серебряный, красно-серый, алый-бордо-серо-графитовый, лимонно-черный, лимонно-серо-черный, фуксия-апельсин-лимон-лайм-черный.
СКАТ Мыслитель (5736) 8 месяцев назад
Для одежды?
Красный — зелёный, серый.
Малиновый — жемчужно-серый, розовато-лиловый.
Тёмно-красный — чёрный, голубой, бежевый
Алый — светло-голубой, зелёный.
Густо-розовый — все оттенки голубого.
Коричнево-розовый — голубой, кремовый.
Бледно-розовый — салатовый, бледно-сиреневый, голубой.
Оранжевый — фиолетовый, бледно-голубой, ярко-синий.
Соломенно-жёлтый — бледно-розовый, зелёный, серовато-голубой.
Жёлтый — фиолетовый, голубой, зелёный.
Бледно-жёлтый — светло-лиловый, серовато-розовый, бледно-зелёный.
Золотистый — светло-серый, зелёный, тёмно-красный.
Тёмно-зелёный — коричневый, бежевый.
Серо-зелёный (цвет морской волны) — васильковый, оранжевый.
Синий — жёлтый, песочный, оранжевый, розовый.
Бледно-зелёный — тёмно-зелёный, лилово-розовый.
Серо-голубой — бордовый, серый.
Фиолетовый — все оттенки зелёного.
Бледно-сиреневый — зелёный, серый, розово-лиловый.
Розовато-лиловый — изумрудно-зелёный, тёмно-красный, коричневый.
Коричневый — оранжевый, красный, бежевый.
Серый — фиолетовый, малиновый, бледно-сиреневый.
Удачное сочетание — однотонная гамма многих оттенков одного цвета.