Лезут волосы очень сильно, как ускорить рост новых волос, чем укрепить?

К Складанова Профи (945), закрыт 15 лет назад
Какие витамины можете порекомендовать?
Волосы длинные и крашенные ( пару раз делала мелирование, сейчас темные, краска без аммиака)
Лучший ответ
R R Гуру (4196) 15 лет назад
Попробуй репейное масло. Должно помочь.
Остальные ответы
Ольга Соболева Знаток (336) 15 лет назад
Пивные дрожжи (для волос и ногтей) попейте и на волосы наносите репейное масло (противно - жуть, но зато помогает)!!!
4elaweггг Ученик (243) 15 лет назад
Скорее всего не хватает вам витаминов! Подробнее по вашей проблеме можно узнать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Удачи!
Хризантема с Фудзиямы Просветленный (48627) 15 лет назад
масло втирай в голову (репейное) , лук на терке и тоже втирать (чередуй масло-лук) Не меньше 2-х раз в неделю. Витаминов сейчас полно в аптеке))
Источник: дочери делала - и волосы стали гуще и длинее) , а то пучками выпадали - залысины были
К СкладановаПрофи (945) 15 лет назад
Витаминами хочется не навредить, какие бы посоветовали?
.Профи (502) 15 лет назад
Небольшой совет: втирайте не кашицу лука, а сок. Запаха меньше
Мария КривоваМастер (1964) 15 лет назад
витамины МЕРЦ очень хорошие. Мне помогли. месяца 2 пить нужно
Пантера Мыслитель (5460) 15 лет назад
Кальций, массочки, не красить волосы, массаж головы