что делать? и как понимать? (мозилла)

Катерина Гуру (3412), закрыт 15 лет назад
Прокси-сервер отказывается принимать соединения

Firefox настроен на использование прокси-сервера, который отказывает в соединении.

* Проверьте настройки прокси-сервера и убедитесь, что они верны.

* Свяжитесь с вашим системным администратором и убедитесь, что прокси-сервер работает.

Прокси-сервер отказывается принимать соиденении

Firefox настроен на использование прокси-сервера, который отказывает в соединении
* Проверьте настройки прокси-сервера и убедитесь, что они верны.

* Свяжитесь с вашим системным администратором и убедитесь, что прокси-сервер работает.

Лучший ответ
puukkojunkkari Мастер (1520) 15 лет назад
Инструменты - Настройки - Сеть - настроить. Если прокси не нужен, выбери не использовать прокси.
КатеринаГуру (3412) 15 лет назад
спасибо большое!!!!
сделала так,как вы сказали-заработало-ураааааааааааааа!
а,что такое прокси сервер? не знаешь?
Лучше я все равно не отвечу чем написано там. http://ru.wikipedia.org/wiki/Прокси-сервер
сергей сергейУченик (100) 8 лет назад
СПС ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ПАЦАН ПОМОГЛО!!!!
Остальные ответы
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
а у вас он есть, прокси?