кто лучше Лера или Нюта

Anechкa **** Профи (609), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Кайгородова Мастер (1169) 15 лет назад
ОНИ ОБЕ КЛАССНЫЕ НО Я БЫ ХОТЕЛА ЧТО БЫ ЛЕРА ВЕРНУЛАСЬ В ГРУППУ
А СКОРО НЮТА ПОЯВИТСЯ В СЕРИАЛЕ!
ТЕПЕРЬ ОНА ТАКАЯ
Остальные ответы
Элина Соловьёва Ученик (107) 15 лет назад
Они обе классные о хотесь бы чтобы Лера вернулась
(((Лисанька ))) Ученик (86) 15 лет назад
Лера конечно ведь эта Нюта говно сраное, кошка дранная, петь не умеет. А вот Леруся - СУПЕР! уберите эту Жоповлетову. Если её в сериал выпустят, залошатся ранетки, УДРАТЬ ГАВНЮТУ, ВЕРНУТЬ ЛЕРУ4СЮ!
АлИсо4кА Ученик (148) 15 лет назад
хотя я не часто (практически никогда) слушаю ету группу но думаю што всё таки Лера луче!
Источник: ...
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172640) 15 лет назад
Мне они обе нравятся. Хотя Наташа всё-таки лучше.
LadyRomantica(Тая_Танюша) Мастер (1215) 15 лет назад
Трудно сравнивать их между собой. Еще пару месяцев назад, я бы с уверенностью сказала, что Лера лучше, но сейчас затрудняюсь. Они обе хороши. У них сильный голос, приятная внешность, одно дело, которое объединяет.
Просто у Леры больше поклонников, чем у Нюты.
Tekila Jazzz Мастер (1042) 15 лет назад
обе дурыыы, попса галимая!!!
Юля Сидоренко Мастер (1025) 15 лет назад
Правильно, НюТа Йа! Обе дуры! Попса - отстой!!!!
Аленочка Знаток (279) 15 лет назад
конечно Лера лучше!!!!