ЛОГИ INTERNET EXPLORER 8 новые имеет ли в отличие от 7 версии. Имеются ли новые скрытые папки кэша или истории, отчётов?

Пользователь удален Знаток (458), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
INTERNET EXPLORER 8 взломали за 5 минут тебе нужна такая байда? Меня интересуют новые папки или файлы о которых ещё не вкурсе программы которые чистят компьютер для безопастности...
Типа Temporary Internet Files или history не интересуют... Оставляет ли за собой эта версия пока неизвестные следы где нибудь и в какой/каких папках, файл....В общем новые логи есть?
Дополнен 15 лет назад
Могу сказать одну нашел.. это в виндовс network diagnostic ;)))
Дополнен 15 лет назад
Штоб вы лохи все поздыхали....
Голосование за лучший ответ
123456 Профи (695) 15 лет назад
INTERNET EXPLORER 8 взломали за 5 минут тебе нужна такая байда? почитай тут
Борис Блохин Мудрец (11058) 15 лет назад
руслан бикмухаметов - то, что взломана модзила ты не прочитал? и другие браузеры тоже, кстати?
DjSynoptical Профи (654) 15 лет назад
Борис Блохин мозилла разрабатывается интузиастами и доводиться до ума каждый день и в ее разработку не вкладывают мега потоки бабла! А Ишака разрабатывают мягкотелые которые вкладывают кучу денег в свои проэкты и над которым работают умы а не простые интузиасты самоучки :) вот и делаем вывод какой браузер лучше!