Сублимация и перенос изображений на футболку
КТо нить использует метод сублимации для печати футболок на продажу, а не только допустим для рекламных акция??? и можно ли использовать обычную бумагу ( фотобумагу) для переноса изображения на ткань???
Продаются специальные текстильные краски. Если вы хотите уникальную футболку - нарисуйте рисунок, схему, слова на футболку карандашом, а потом отведите текстильными красками. Дать чуть высохнуть, прогладить - и обалдительная футболка готова.
Сублимация (она же термосублимация) она же почти термоперенос - все таки 3 стмрку уже не так хорошо держит