Можно ли качать пресс во время месячных?

Елена Волкова Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Юнеман Профи (858) 15 лет назад
Вообще читала, что в месячные (особенно в первые дни) нельзя ничем подобным заниматься. Писали, что органы во время месячных становятся немного больше, а при качании пресса (и др. упражнениях) они сжимаются. А вообще индивидуально, если занимаешся спортом с детства, то качай на здоровье....
Остальные ответы
Мари Дикая Знаток (457) 15 лет назад
Первые 3 дня не рекомендую, а там если не очень сильно идут можно по чуть-чуть
Лара Просветленный (28497) 15 лет назад
Нет, Вы же кровью изойдете.
Гульнара Бикьянова Мастер (2141) 15 лет назад
Однозначно нет! Ты же не хочешь, чтоб они у тебя продлились дольше на пару дней, чем обычно?
Виктория Лебедева Ученик (167) 15 лет назад
почему нет??? если чувствуешь себя нормально, ничего не болит, можно. Только не слишком напрягаться. Да не нужно издеваться над собой.
- Мастер (2440) 15 лет назад
я всегда качаю, быстрее даже проходят
Snow_flake Мастер (1186) 15 лет назад
Занятия спортом во время критических дней даже считаются полезыми. Так что качай на здоровье!
lena Мастер (1714) 15 лет назад
да можно, нельзя только при месячных делать перевернутые позы., а так вроде можно и тяжести желательно не поднимать! удачки! =)