Заработок на [ссылка появится после проверки модератором] лохотрон или правда???

Ирина Бойко (Соловьёва) Профи (691), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чак Норрис Ученик (131) 15 лет назад
У меня уже там 187 долларов (только что проверил)!! ! Бедные мои рефераллы работают, хотя сам уже не кликаю с тех пор как набрал 10 баксов.
Деньги НЕ СНИМАЮТСЯ со счета, ОДНОЗНАЧНО! Не траттье времени и трафика зря!
Остальные ответы
re0n Мастер (2076) 15 лет назад
везде лохотрон на сайтах.... эти млм и т. п. структуры выманивания денег у народа уже всех запарили... .
ВЯЧЕСЛАВ КУРМЫШОВ Знаток (306) 15 лет назад
в принципе в основном полная муть, но если хочешь что нибудь понять в этом на начальном этапе будет полезна сл информация [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] далее придешь к тому что халявы не бывает
Petrov Мастер (1424) 15 лет назад
не лахотрон я заработал тама пиши на почту если хош пришлю прогу
rodnyaМастер (1155) 15 лет назад
И через какой же промежуток времени Вы получили свои баксы?
Я не могу вывести уже больше 2 месяцев.
rodnya Мастер (1155) 15 лет назад
Я больше 2 месяцев не могу вывести деньги, да что там говорить слёзы.
30$ несчастных мурыжат, как будто там миллион.