Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди, помогите!! ! Нужно найти человека в городе Ижевск, не знаю как? Знаю имя, фамилию и дату рождения.

Надежда Владимировна Власова Профи (940), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204496) 15 лет назад
Ну, если знаете, то просто введите СЮДА (там указано будет, КАК правильно вводить) :
http://www.radarix.com/cdbs/web/
Должно сработать)))))
Остальные ответы
ast Гуру (3305) 15 лет назад
На главной странице майл. ру (www.mail.ru) есть поиск, введи туда его фамилию и имя. И ищешь, я так многих своих друзей находил, при том что через агент, через мой мир не находил. Удачи!