Почему в стране процветает национализм?

metiska Мыслитель (6284), закрыт 15 лет назад
Казахов считают за чурок необразованных.И каждый норовит "указать на дверь".Я живу в Казахстане,и у нас чуть меньше половины населения-русские.Это же не означает,что казахи должны выгонять со своей территории русских.Я вообще уважаю людей вне зависимости от нации.И я считаю-что в каждой национальности есть хорошие,порядочные люди,но так же и придурки,и как любят выражаться "чурки узкоглазые".У меня преобладают 2 крови-казаха и русской.Ребят,реально обидно,когда русские казахов оскорбляют,а казахи-русских.
Дополнен 15 лет назад
О нет,дорогие мои.Русские тут палку перегибают ой-ой ой.
Дополнен 15 лет назад
Возможно я повторюсь,но некоторые путают казахов с узбеками,которые заполонили Мосскву.Казахи-это совершенно другой народ.А по-большому то счету,кто бы трудился в Moskow за копейки?
Дополнен 15 лет назад
Меня иногда саму такая злость берет,то что я "мордой лица" не вышла,ну не тяну я фэйсом на казашку из-за этого и проблемы возникают,ну допустим при приеме на работу.Ну русское перебороло во мне,черт возьми
Лучший ответ
))) Профи (710) 15 лет назад
просто люди идиоты.... их сталкивают как баранов.... делают так чтоб у народов была ненависть к друг другу.... что щя показываю потелику. в Москве... такие новости.. сегодня в 11 00 приезжий из Узбекистана ограбил палатку.. житель Чечни начал стрелять в магазине.... приезжие с Чечни убили в подъезде бабушку.. приежии с северного Кавказа напал на девушку и ограбил.... эте новости бес конца крутят потелеку и крутят всё это сделано для того чтобы мы сами себя изнечтожили... вызвали ненависть к народу вражду ...но этим как там скинхедами их называют им это не понять...
Остальные ответы
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 15 лет назад
Да нет никакого национализма бред это все.
dron ivanov Оракул (62727) 15 лет назад
Это удобный способ манипулировать народами.
Прохор Профи (703) 15 лет назад
а ты давно в москве был? приедь посмотри на этот зверинец, тогда может не так удивляться будешь.
татьяна Мыслитель (9223) 15 лет назад
причина глубже чем кто прав кто виноват мирам правит бабло
NASTYA ZAPLINA Гуру (4523) 15 лет назад
а что плохого в национализме? это прекрасное чувство любви к своей Родине, может, вы путаете его с нацизмом?
Сергей Просветленный (20325) 15 лет назад
Ну чужие мы друг другу, чужие, великое братство народов это миф, небыло его никогда, по крайней мере на северо- западе России, где я живу всю жизнь, я с малолетства слышал такие выражения по отношению к выходцам с кавказа и средней азии.
НАТАША Просветленный (34389) 15 лет назад
Скажите, а в Казахстане русские ведут себя также, как казахи в России? Или они придерживаюся местных порядков?
Виктор Кузьменко Гуру (4651) 15 лет назад
Нацизм как правило следствие низкого материального жизненного уровня.
светлана добротворская Гуру (3865) 15 лет назад
Вообще-то генетика наука тонкая и она доказывает что от смешения крови нации получаются очень умные и красивые дети, причем чем дальше генетически родители друг от друга. , тем талантливее дети! Так что девонька завидуют тебе всякие недоумки, не бери в голову!
3tv Мыслитель (9626) 15 лет назад
Если 87 в Вашем адресе год рождения, то Вы скорее всего не знаете, что примерно в эти годы казахи агрессивно выдавливали русских (да и других белых - немцев и т. д. ) из казахстана. Русские уезжали тысячами.
Более-менее стабилизировалось только после того как Назарбаев сказал, что хватит, а то без "мозгов" останемся.
Думаете это когда-нибудь забудется?