для тех кто пользуется оперой (Opera)

Катерина Мыслитель (8631), закрыт 15 лет назад
как вернуть на панели строку с адресами сайтов?что-то нажала и она удалилась
Лучший ответ
Romaxin Мыслитель (8636) 15 лет назад
Правой кнопкой мыши на самой адресной панели с которой пропала адресная строка = пунк настроить, появится окошко в котором перейдите на самую правую вкладку кнопки, и в категории умолчания будет эта адресная строка, ее нужно взять мышкой и перетащить на место или на любую понравившуюся панель.
КатеринаМыслитель (8631) 15 лет назад
урааа спасибооо )))
Romaxin Мыслитель (8636) Некоторые ее сами отключают, а когда нужно ввести адрес просто нажимают клавишу F2, и Опера нам под самый нос Адресную строку подносит.
ZhannaГуру (3252) 13 лет назад
Спасибо,я тоже у вас подглядела и вернула адресную строку.
Остальные ответы
SOER266 Знаток (284) 15 лет назад
правой кнопкой мыши по верхней строке
Suinni Todd Гуру (2735) 15 лет назад
вид-панели инструментов
КатеринаМыслитель (8631) 15 лет назад
ну,а дальше?я там уже порбовала,чё именно
Саша Сокульский Гуру (3282) адресная строка
КатеринаМыслитель (8631) 15 лет назад
ну там сама панель то убирается,то возвращается когда нажимаешь,а самой строки с сайтами нету
Suinni Todd Гуру (2735) тада панель вкладок там же...
Саша Сокульский Гуру (3282) 15 лет назад
вид -панели-адресная строка
КатеринаМыслитель (8631) 15 лет назад
ну там сама панель то убирается,то возвращается когда нажимаешь,а самой строки с сайтами нету