какии значками в географии на карте обозначаются....

Светлана Бачурина Ученик (225), закрыт 11 лет назад
1)сапфир,рубины,железные руды,нефть, каменный уголь,барситы, поваренная соль????
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (5274) 15 лет назад
У каждой карты есть условные обозначения. Лучше смотреть там, или в начале атласа. Там даются все условные обозначения, используемые в картах данного атласа. На сколько помню, железные руды - черный равнобедренный треугольник, нефть - усеченный черный треугольник с узким основанием, каменный уголь - черный квадрат, "барситы" не знаю что такое, но если речь идет о бокситах - квадрат с вписанным черным кругом, поваренная соль - кубик. Сапфиры и рубины обычно обозачают одним условным знаком - "драгоценные камни". Выглядит он очень похоже на "алмазы", только описать его трудно.
Остальные ответы
seny Знаток (449) 15 лет назад
ищи где золото и быстрей дергай туда, пока гастробайтеры не приперлись.
aaa zzz Знаток (312) 15 лет назад
напишите в личку я вам отвечу