Любовь.

Марина Отаку Знаток (479), закрыт 15 лет назад
Незнаю почему но я думаю что он меня бросит. Чем чаще он говорит что очень сильно любит меня тем чаще меня посещают мысли о том что скоро все это закончится... Лутше бы он не говорил мне этих слов... не говорил что любит меня так как никого другого в своей жизни... Он говорит что всегда будет меня любить... Но почему я все чаще думаю что он меня бросит? Почему я просто не могу ему поверить? Наверно потому что мне очень страшно... Страшно от того что когда он меня бросит я почувствую дикую боль, да я и знаю что так оно и будет. Ведь я все больше в него влюбляюсь... все больше и больше... и скорее всего уже люблю... мне было бы намного легче и сполкойней если бы он не говорил всех этих слов что так сильно трогают моё сердце... просто потом мне не было бы так больно...
Лучший ответ
Gaudii Мыслитель (8960) 15 лет назад
только что недавно сама это прошла.. . теперь одна, мысли материализуются.. . больно и плохо. если есть хоть минимальная уверенность в его чувствах, держитесь за него крепче, если одни сомнения, уходите, пока привязанность не стала убитой расставанием, это разобъет ваше сердце.
Марина ОтакуЗнаток (479) 15 лет назад
В том то и дело что сомнений нет, в его словах я целиком чуствую искренность и знаю что он мне не врет. Но от этого мне еще страшнее...
Gaudii Мыслитель (8960) тогда постарайтесь не думать о плохом, радуйтесь, вот я думала-думала о расставании и нарвалась..и ему не в коем случае не говорите о своих плохих мыслях! БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ! ОНА С ВАМИ!
Остальные ответы
Alina Anila Знаток (464) 15 лет назад
так скажи ему об этом прямо.. . если любит то поймет и ничего не измениться
E La Мудрец (17721) 15 лет назад
Пусть говорит! Нам, женщинам, это просто необходимо слышать. Слова "люблю" много не бывает.
А о плохом не надо думать. "Чему бывать - того не миновать", говорят. А пока любите друг друга и радуйтесь обоюдному чувству.
Igor Garin Мыслитель (7058) 15 лет назад
Какие же мы, мужики, сволочи.
Марина ОтакуЗнаток (479) 15 лет назад
Ну я бы так не сказала)))
Igor Garin Мыслитель (7058) Сволочи, сволочи, даже если ты пока об этом не знаешь.
ИГОРЬ ЗОЛОТОВ Мастер (2493) 15 лет назад
Любовь, может обойтись и без общения. Человек_уже счастлив_когда влюблён. Это самодостаточное чувство. И вам дали ситуацию (такую-безответная Любовь). что-бы вы в этом убедились. Любовь можно и нужно сохранить, а вот желания (например_быть рядом), можно и оставить. (не зависить от ситуации)
последний поцелуй Мыслитель (9514) 15 лет назад
у меня иногда тоже такое бывает, это нормально бояться потеряь тго, кого любишь.. .
но если этого бояться все время, то лучше вообще не любить, потому что опасения тоолько отравляют любовь...
Источник: надо ценить что есть сегодня и не думать о том, что будет завтра... потому что это завтра может вообще не настать...
Мастер Нюмон Исан Гуру (2654) 15 лет назад
потому что в своих мыслях ты его уже бросила и ищешь оправдания.... признайся сама себе по крайней мере
Марина ОтакуЗнаток (479) 15 лет назад
Я просто его очень люблю но я дурочка потому что боюсь что он меня бросит. Хотя все указывает на обратное.
Мастер Нюмон ИсанГуру (2654) 15 лет назад
поведение говорит о том, что вы боитесь быть брошеной .. если завтра он скажет я ухожу то что будет с вами что вы почувствуете... вы морально себя готовите к тому что человек может вас бросить, те ставите доминантной ситуацию что все же он уходит.. это проекция старых отношений????
Марина Отаку Знаток (479) не спорю я хочу быть готовой к тому что он может уйти. но мне даже страшно подумать что тогда со мной будет. Раньше у меня ничего подобного не было. хотя наверно лутше просто ему поверить, а там уже как судьба сложится.