подскажите пожалуйста,какие признаки беременности,у каго какие,любые перислите
пожалуйста

МИЛАШКА Ученик (198), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Н@т@лья Гуру (4908) 15 лет назад
У меня оба раза набухала и побаливала грудь буквально с первого дня задержки, а больше никаких признаков. А вот мама моя мучалась токсикозами - рвало сильно.
Остальные ответы
Arch. Lazarus Гуру (3119) 15 лет назад
У меня, слава Богу, нет.
Тихий УЖАС Мудрец (16795) 15 лет назад
Ну если ты залетела 30 минут назад, то никаких.
Ирина Мыслитель (5517) 15 лет назад
меня затошнило от вида моей ранее любимой еды! я не знала, что беремнна-и поэтому меня это очень удивило!
Алена Головач Мастер (1713) 15 лет назад
а я ем все что лежит в холодильнике без разбора
Галина Мастер (1519) 15 лет назад
Обычно наливается грудь, может участиться мочеиспускание.. .
и конечно же неодекватная реакция на еду (неожиданные пристрастия или отвращение)
Оксана Просветленный (20246) 15 лет назад
До задержки болела грудь, особенно соски, намного быстрее уставала на работе, кружилась голова, потом начал болеть живот как перед месячными, потом боль прошла, а месячные не пришли. Ну а потом (только на 5ый день задержки) тест показал слабуювторую полоску.
Екатерина Шолохова Профи (857) 15 лет назад
У меня после 5 дней задержки, при выходе на улицу или в душном помещении кружилась голова звенело в ушах и подташнивало!
Мальвина Мастер (1116) 15 лет назад
Когда ждёшь этого, то сразу понимаешь, когда внутри что-то происходить начинает.
Низ живота был горячий всё время и ощущение, будто переваривание какое-то идёт бесконечно) ) А это клеточки уже делились :)
Буквально через неделю начинаешь чаще в туалет бегать.
Через недели полторы странные вкусовые ощущения к еде - любимый продукт стал ненавистным.
Грудь болеть начинает.
А потом, за несколько дней до предполагаемых месячных тест показывает еле-еле-еле заметную полоску =) И всё, чудо произошло :)
Маргаритка Гуру (3622) 15 лет назад
2 полосочки на тесте, больше вообще никаких)))
jelena Ученик (181) 15 лет назад
Zutko boleli soski, nabuhla grud, hotelos vsjo vremja spat, znobilo, bil silnii appetit, otvrawenie k mjasu i zutko hotelos kislenkogo i do sih por inogda ho4etsa...