Приворот на пришивание пуговиц к платку разскажите. Такой платок нашел у своей девушки и срезал все пуговицы

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Просто я такой платок нашел у своей девушки и срезал все пуговицы (около 13шт). Это все происходило на ее глазах!
Дополнен 15 лет назад
Прошу прощения что нажал на какую то кнопку и появилось нарушение я не хотел!

А про платок забыл пояснить, она мне сама созналась в том что сделала и на кого, вот почему я срезал эти пуговицы!
Голосование за лучший ответ
ольга и др Оракул (64845) 15 лет назад
Может училась пуговицы пришивать? Вы ее не спросили?
Panterka Zhenstvennaia Мастер (1904) 15 лет назад
а почему приворот то сразу брррр
Елена Мастер (1224) 15 лет назад
Вообще то, это не приворот. Это ритуал на то, чтобы любимый соскучился и захотел увидеть.
По всей видимости, вы с ней недавно поссорились и она хотела, чтобы вы пришли... .
И в итоге, вы пришли....:)))
Инд Искусственный Интеллект (106725) 15 лет назад
это не приворот. скоро расстанетесь.
Анастасия Максимова Просветленный (33425) 15 лет назад
срезал - и срезал. Шалости это все. Еще поругайтесь по этому поводу.. . :)
Пользователь удален Знаток (317) 15 лет назад
Амулет на защиту от воздействий не помешал бы тебе.
Алёна. Мыслитель (6604) 15 лет назад
это вызов, а не приворот. ничего уж очень страшного она вам не сделала.
marina astafieva Оракул (79483) 15 лет назад
Ну раз срезал, давайте миритесь.