Самые громкие фанаты в российской Премьер-Лиге у....

Спортивный романтик Гений (74554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Света Голикова Ученик (133) 15 лет назад
Самые громкие точно у ЦСКА. Но не тогда когда они играют в гостях у Спартака.
Анти Фа Знаток (265) 15 лет назад
не знаю как громкие, но наглые у зенита, помните банер про льва Яшина?
R.Вaggio & Deshapon. Мудрец (19120) 15 лет назад
У Московского Локомотива !!!
Vampiressa Просветленный (31949) 15 лет назад
ну вообщет самые неодыкватные фанаты в свете последних событий у тех, кто 5 мин назад отыграл без этих самых фанатов в наказание.. .
фанаты ЦСКА-громкие.... но всеже не то.. .
а еси говорить о мировом рекорде громкости на стадионах, то есть 132 децибела.... это фанаты Бешикташа на матче лч 2007-2008 с Ливерпулем.... Бешикташ 2-1 Ливерпуль.. .
Самые громкие фанаты в английской Премьер-Лиге у "Сток Сити"
marinomore13 Мыслитель (7614) 15 лет назад
У сб. России по футболу) хДД
Nata Мастер (1833) 15 лет назад
У меня! ХД
А вообще у СБОРНОЙ РОССИИ!)))
1111SkAtersha1111 Ученик (159) 15 лет назад
у спартака, наверно. Но хотесь бы, чтобы у нас у "Амкара" были
Фанатка Российского футбола Гуру (3392) 15 лет назад
У ЦсКа!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: ЦСКА Чемпион!!))