расскажите реальную биографию Никиты Горюк из квест пистолз! плиз!

Лер4ик Ученик (160), закрыт 13 лет назад
...в которой есть и про дочь!
Лучший ответ
Наташа Конева Просветленный (42159) 15 лет назад
Напомним, солистка и барабанщица «Ранеток» Лера Козлова, покинула группу не так давно. По словам девушки, у нее был роман с продюсером группы Сергеем Мильниченко, закончившийся серьезным конфликтом, в результате которого артистка была вынуждена уйти из коллектива.

В последние дни певица находится в вынужденном отпуске и, судя по всему, времени зря не теряет. 20-ти летнюю Леру все чаще стали замечать на различных светских мероприятиях, хотя раньше она весьма редко посещала увеселительные заведения.

С личной жизнью у девушки, похоже, тоже все в порядке. На днях папарацци застали Леру в одном из модных клубов столицы в компании 23-х летнего солиста известной украинской группы «Quest Pistols» Никиты Горюка (который, несмотря на свой юный возраст, имеет восьмилетнюю дочь) . Весь вечер парочка провела вместе. Судя по всему, отношения между Лерой и Никитой более близкие, чем просто дружеские. Молодые люди вели себя довольно раскованно: обнимались и время от времени шептали что-то друг другу на ушко.

Когда же настало время прощаться, Лера и Никита решили не сдерживать своих чувств и страстно поцеловались.

В начале, в ответ на расспросы журналистов, парочка отрицала, что между ними существуют какие-либо романтические отношения, но позже Никита признался, что они с Лерой очень близки.

http://www.questpistols.com/phoroom/viewtopic.php?f=3&t=19&st=0&sk=t&sd=a&sid=6861b1df286e2e42063fb6242fe5de13&start=4635/
http://imhonet.ru/person/171333//
Остальные ответы
Настя Хилько Ученик (106) 8 лет назад
Никита Горюк
Никита Владимирович Горюк
Певец, танцор, участник группы «Quest Pistols».
Сценическое имя: Бампер.
Начало карьеры: 2007 год.
День рождения: 23 сентября 1985 года.
Основной стиль: Pop Music.
Любимые стили: Pop-Rock, Hip-Hop, Dance Pop, Pop Music.
Дислокация: Украина, г. Киев.

Биография Никиты Горюка:

До переезда в Киев Никита Горюк жил на Дальнем Востоке, в приграничном городке между Россией и Китаем. Он занимался фигурным катанием и мечтал о титуле чемпиона мира, но переехав в Украину, он обратил свой взор к танцам. Танцы помогли ему довольно рано стать самостоятельным человеком - он зарабатывал деньги, танцуя на Майдане, где и познакомился с будущим продюсером, основателем и идейным вдохновителем группы «Quest Pistols» - Юрием Бардашем. Сам Юрий рисует Никиту Горюка, как доброго отзывчивого и очень талантливо парня. Как мы все убедились, несостоявшийся фигурист стал популярным танцором и певцом.

Он очень любит свою маму. Сейчас он весьма неплохо готовит, в основном вегетарианскую кухню, большей частью итальянскую, избавленную от мясных игредиентов. Но вот в детстве Никита Горюк имел печальный опыт выпекания хлеба – детский порыв закончился сгоранием теста. Сейчас же, Никита целиком и полностью отдается творчеству в составе коллектива «Quest Pistols».
А мож поцелуйчики?