Подскажите, в какой программе можно нарисовать план квартиры?

Лиса Гуру (2543), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Космонавт Мыслитель (6278) 15 лет назад
любой векторный или растровый графический редактор, начиная от paint, заканчивая corel, adobe illustrator, и прочими...
ЛисаГуру (2543) 15 лет назад
Про adobe illustrator наслышана, спасибо))
^^z@$r@nec^^ Ученик (172) 15 лет назад
В любой. Чаще всего рисуют в Microsoft Office Word. (Векторная графика).
ЛисаГуру (2543) 15 лет назад
Хотелось бы что-то по профессиональнее)))
^^z@$r@nec^^Ученик (172) 15 лет назад
Хм... Для чего проффесиональнее? План квартиры можно нарисовать с помощью простых линий и других фигур, что может дать любой графический редактор. Хоть векторный, хоть растровый. Вообще можно использовать тот-же самый Paint. Или же более улучшенную версию Paint.Net, или любой фотошоп.
Наталья Нагибина Мыслитель (7232) 15 лет назад
Autocad, Archicad - профессиональные программы