Как правильно сделать бумажный самолетик?

БожЫя Карофа Мыслитель (8849), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Схему надо!
Лучший ответ
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 15 лет назад
Как сделать бумажный самолетик
Существует множество способов сложить самолетик. Мы сделаем простой (хотя их тоже несколько вариантов) . Вам понадобится лист формата А4, если такого нет, возьмите любой прямоугольный лист бумаги, например, тетрадный.
Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер Определите середину листа, сложив его пополам, а затем загните два верхних угла.
Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер Теперь сложите лист так, как показано на рисунке.
Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер Согните лист так, чтобы уголки соприкасались посередине.
Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер Согните маленький уголок так, чтобы он придерживал только что загнутые углы.
Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер Теперь переверните получившуюся фигуру и согните ее пополам.
Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер Согните, как показано на рисунке, чтобы получилось крыло.
Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер Переверните самолетик и сложите так, чтобы получилось второе крыло. Теперь расправьте получившемуся самолетику крылья, и он готов к полетам. del.icio.us
Источник: БЛИН!
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (152897) 15 лет назад
надо найти проект в инете и не отступать от него)
Юлия Вылегжанина Мастер (1230) 15 лет назад
главное чтоб носик не был тяжелым! А то в землю воткнется
Владимир нерасиянецМудрец (19678) 15 лет назад
Можно отогнуть закрылки или элероны-это поможет удерживать самолет, если его конструкция не громоздка...